alexa-tracking

**Latihan Ramalan Cotovelada 2**

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5280af9f40cb17ae01000005/latihan-ramalan-cotovelada-2
**Latihan Ramalan Cotovelada 2**
Halo semuanya, aku baru beli kartu oracle baru dan pengen latihan dengan kartu oracle ini.

Ini bukan Tarot, dan aku belum begitu mahir dengan kartu baru aku ini...jadi ekspetasi-nya jangan terlalu tinggi yak..emoticon-Big Grin

aku akan menjawab satu pertanyaan menggunakan 3 kartu (maksimal 5 kartu). jadi kalau bisa pertanyaanya di pisah pisah, jangan gumpel jadi satu yak..emoticon-Big Grin

kalo ada pertanyaan yang sensitif, boleh pake PM.

aku bukan peramal, ada kerja lain juga, jadi harap sabar yah kalo aku belum sempet ramalin...emoticon-Big Grin

sebelum di ramal, pertama2 dibutuhkan :

1. Nama (nama panggilan/nama asli)
2. Poto muka
3. Pertanyaan

Yang nanya di thread bakal aku ladenin dulu yah, habis itu baru yang di PM.

oh iya, kayaknya agar ramalannya lebih kena/nyambung...aku perlu poto deh, aku kadang kewalahan terjemahin ramalan yang gk ada poto (gk selalu begitu), tapi kalo ada poto lebih gampang (berdasarkan pengalaman)..

jadi, aku akan utamakan yang ada poto dulu yah...

akan ada "note" di bawah, itu aku taro disana agar aku gk lupa kartu apa aja yang keluar..itu gk usah dipeduliin yak..emoticon-Big Grin

terima kasih udah ikutan..emoticon-Big Grin
image-url-apps
aye
nama : paksi indra junianto

poto dimana mana
Salam sepuh,ramalin jodoh ya puh

Nama : Syaiful Azmi
KASKUS Ads
image-url-apps
^ ^
Sayya Newbie izin mantau dari jauh. .
image-url-apps
ane nunggu hasil ramalan nya deh emoticon-Embarrassment
Quote:

iya, kayaknya di thread pertama aku yang latihan ramal masih ada poto agan, nanti aku cek yak..emoticon-Big Grin agan mau tau tentang apa kali ini?

Quote:

Ok gan, kalo bisa pm poto yah..emoticon-Big Grin yang jelas..emoticon-Big Grin

Quote:

monggo...emoticon-Big Grin
Quote:

monggo...emoticon-Big Grin
Nama: bayi (nama asli sekarang setelah sering kejebur got)
Foto: ada dipropil saia emoticon-Malu (S)

kalau bisa ramalin saya bisa jadi orang ganteng dan kaya kapan ya gan emoticon-Big Grin kalau nda bisa ya tentang yg lainnya ajah deh emoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

Poto nya gk jelas gan..
image-url-apps
Quote:

Gan, aku cuma lihat secara general.. Kartu yang aku dapat bilang kamu lagi "khawatir"..

Kekhawatiran yang dikarenakan oleh banyaknya pertengkaran dengan orang banyak..

Nyambung gan?
image-url-apps
Quote:

Gan, aku bisa ramal tanpa poto, tapi kalo pake poto lebih bisa konek dengan energi agan. emoticon-Smilie

Wah kartunya bagus gan. Agan udah ada pacar?kayaknya agan populer yak? Kalo belum dan kalo lagi PDKT sama seseorang, ada kemungkinan besar bakal jadian..

emoticon-Smilie nyambung gk gan?
Quote:

ga ada enpon buat moto wajah saya yang buruk emoticon-Frown
image-url-apps
Quote:

Haha.. Kalo gitu pertanyaanya aja gan..emoticon-Smilie

Pertanyaannya yang serius dikit donk..emoticon-Smilie

Aku masih belajar.. Gk bisa baca pikiran emoticon-Frown
ane juga gan, ramalin tentang hal umum aje..
kalau soal jodoh, ane lagi give up,, tp kalau agan berbaik hati monggo dramal

Nama : Abdul Aziz

Foto PM ya gan.. emoticon-Ngakak
image-url-apps
Quote:

Udah terima gan..

Aku tanya kartu aku.. Apa yang perlu aku tahu tentang agan Abdul. Dan keluar kartu keluarga.

Keluarga agan sepertinya mulai mulai hilang kestabilan? Mulai pecah belah?

Nyambung gan?
Quote:

sejauh ini baik2 aja gan, cuma mungkin di keluarga yang bapak agak gimana sama ibu ane ..semoga g terjadi gan...

kalau yang lain gimana gan?
image-url-apps
sy juga gan.

Nama hada
Foto di avatar sy.

Mau tanya yg biasa biasa aja gan,soal karir/rejeki atau apa aja yg terlihat deh.
image-url-apps
Quote:

Iya gan, kartu aku bilangnya ini udah mau mulai mulai pecah loh.. Mending agan perhatikan lebih banyak ibu agan, ajak curhat, ajak komunikasi.. Biar suasana selalu adem di rumah. OK?

Tentang yang lain, Mau tau tentang apa gan?
Quote:

makasih gan, ane bakalan banyak nanya ama ibu ane..
kalau kecerdasan&rezeki udah masuk ke mana gan?
image-url-apps
Quote:

Karir agan selama ini baik baik aja..sanga bagus, akan ada kerjaan baru nih bentar lagi, kerjaan sampingan yang akan buat agan tambah sukses..emoticon-Smilie

Nyambung gan?
image-url-apps
Quote:

Kecerdasan... Agan sering bertengkar dan marah2..?? Menurut kartu.. Sering bertengkar dan marah marah mempengaruhi kecerdasan agan.. Moga nyambung yak..

Rejeki baik baik aja..emoticon-Smilie