jeremy07141998Avatar border
TS
jeremy07141998
[ngakak] teman ane hampir dipukuli sama mbak...mbak...wkwkkwkw
bagi" pengalaman gan, yg pasti gokil gan. kejadiannya pas tgl 11 november 2013 tepatnya hari ini gan.

Langsung aja deh gan ke pengalaman ane ini

begini gan, tadi siang ane pulang sekolah bareng teman ane(sorry gan, ane masih pelajar tepanya pelajar sma), trus waktu jalan ke simpang untuk nunggu angkot, ane sama teman ane ketemu mbak..mbak yg ditilang polisi karena ngk pakek helm + ngk ada spion di motornya. Dalam perjalanan ke simpang ane sama teman ane ngakak aja krna teman ane buat lelucon tentang mbak ini, sebelumnya ane udh janjian sama teman ane kalo dia mau nunggui ane dapat angkot, soalnya angkot ane susah di cari gan hehehhe...pas udh dapat angkot yg menuju rumah ane, ane naikin gan, trus si mbak..mbak yg ditilang tdi lewat gan, eh... teman ane taunya bilang beginiann gan "woiii...jer, itu mbak..mbak yg ditilang tdi", sontak si mbak..mbak yg naik motor tadi langsung liatin dia gan soalnya mbak..mbak itu pastinya tau kalo teman ane ini bilangi dia...emoticon-Ngakak (S) teman ane langsung buang mukak waktu mbak..mbak itu liatin dia ganemoticon-Ngakak (S)

Thanks ya gan udh mau ngunjungi thread ane, dan sorry kalo ngk rapi soalnya buatnya dari bb hehehe...
0
4.1K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan