adiguna.sutowoAvatar border
TS
adiguna.sutowo
RUMAH RUMAH GUE, MAU NGAPAIN JUGA TERSERAH GUE. MAU GUE BAKAR KEK TERSERAH GUE LAH!!!

Adiguna Sutowo mengaku dialah yang menabrak pagar rumah istri keduanya Vika Dewayanti di kawasan Pulo Mas, Jakarta Timur. Pengakuan Adiguna tersebut diungkap saat jumpa pers bersama Piyu yang menjelaskan keterkaitan nama sang istri dengan peristiwa perusakan pagar rumah Vika.

"Saya tubruk pakai mobil saya yang ditubruk ke rumah saya. Yang nabrak ya saya, itu rumah saya. Karena saya lagi marah kok,"kata Adiguna dengan nada emosi dan tidak teratur saat jumpa pers di DeHub Thamrin City, Jakarta, Senin (28/10).

Adiguna menegaskan peristiwa tersebut tidak ada kaitannya dengan istri Piyu seperti yang beredar belakangan ini. Adiguna yang memang mengenal Piyu justru mengaku menghormati gitaris Padi tersebut sebagai rekannya.

"Itu rumah gue, enggak ada urusannya sama Mas Piyu, enggak ada orang lain. Saya menghormati dia (Piyu)," tuturnya.

Mertua aktris Dian Sastro tersebut menegaskan yang menabrak pagar rumahnya bukanlah seorang wanita bernama Floren seperti yang telah dijelaskan pihak kepolisian. Bahkan dia menantang pihak polisi yang mengatakan pelaku perusakan pagar rumahnya adalah perempuan berinisial F.
0
11K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan