alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
RUMAH RUMAH GUE, MAU NGAPAIN JUGA TERSERAH GUE. MAU GUE BAKAR KEK TERSERAH GUE LAH!!!
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/527d9861c3cb178409000001/rumah-rumah-gue-mau-ngapain-juga-terserah-gue-mau-gue-bakar-kek-terserah-gue-lah

RUMAH RUMAH GUE, MAU NGAPAIN JUGA TERSERAH GUE. MAU GUE BAKAR KEK TERSERAH GUE LAH!!!

Adiguna Sutowo mengaku dialah yang menabrak pagar rumah istri keduanya Vika Dewayanti di kawasan Pulo Mas, Jakarta Timur. Pengakuan Adiguna tersebut diungkap saat jumpa pers bersama Piyu yang menjelaskan keterkaitan nama sang istri dengan peristiwa perusakan pagar rumah Vika.

"Saya tubruk pakai mobil saya yang ditubruk ke rumah saya. Yang nabrak ya saya, itu rumah saya. Karena saya lagi marah kok," kata Adiguna dengan nada emosi dan tidak teratur saat jumpa pers di DeHub Thamrin City, Jakarta, Senin (28/10).

Adiguna menegaskan peristiwa tersebut tidak ada kaitannya dengan istri Piyu seperti yang beredar belakangan ini. Adiguna yang memang mengenal Piyu justru mengaku menghormati gitaris Padi tersebut sebagai rekannya.

"Itu rumah gue, enggak ada urusannya sama Mas Piyu, enggak ada orang lain. Saya menghormati dia (Piyu)," tuturnya.

Mertua aktris Dian Sastro tersebut menegaskan yang menabrak pagar rumahnya bukanlah seorang wanita bernama Floren seperti yang telah dijelaskan pihak kepolisian. Bahkan dia menantang pihak polisi yang mengatakan pelaku perusakan pagar rumahnya adalah perempuan berinisial F.
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 5
Sak karepmu lee..
bakar aja rumahlu ntar juga lu dibakar tetanggaluh
henshin! emoticon-Big Grin
gw dah baca kronologi nya di koran wartakota kok beda y ? emoticon-Ngakak

katanya si Flo ini mabok2an bareng Adiguna
terus menurut pengakuan sopirnya Adiguna yg nabrak itu si Flo

yang gua bingung si Pyu gk cemburu apa ngeliat istrinya mabok2an ma orang lain emoticon-Ngakak (S):

bener2 dunia artis
Diubah oleh ngakakngikik
Quote:

kayaknya ni TS ane tau klonengan sapa emoticon-Ngakak
kontroversi hati mas adiguna sedang berkecamuk lah yaw....
Mati Aja Luh !!!emoticon-Mad
Empet gue liat muka Luh !!!
Quote:

silitron produksi MCK entertainment.

Flo : Istri hobi mabok
Adiguna : Om-om senang
Piyu : Suami Teraniaya

sinopsis menyusul emoticon-Big Grin
Quote:

ajrut emoticon-Big Grin
pasti ente pikir TS klonengan gw emoticon-Big Grin
bukan....bukan emoticon-Big Grin
kalo emang klonengan gw, pasti gw ngaku emoticon-Big Grin
atut om..
Sing penting ojok dumeh..ndelok o wong sing ra mampu...ora iso tuku omah,lha sampeyan sing iso ngancor ne omah dewe....piye to le"
Adiguna masih gaya songong. Padahal sekarang dia cuman punya duit doang. Power bapaknya sudah nggak manjur lagi.
Polisi jengkel abis sama gaya press release nya yang nggak menghargai polisi.

Selamat berurusan sama polisi deh buat Adiguna.
Quote:

kalau istri yu lagi mabokan sama orang lain yu marah gak?..emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis

Ra nguruss
orang tajir kalo jelek gitu kali ya,makin emosi makin ga enak mukanya diliat,...emoticon-Ngakak
sak karepe silit mu wae lah
akhirnya ketawan jg siapa pelakunyaemoticon-Cape d... (S)
si tolol lg mabook...
Kasian Dian Sastro ya....emoticon-Peace
yaudah, bakar aja gue gak peduli... emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 5

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.