alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/527d72e41f0bc3f53c000008/miamiorlando-florida
Miami,Orlando,Jacksonville,Tampa (FLORIDA)
Halo semuanya, apa ada yang tinggal,bekerja ataupun sekolah di negara amerika khususnya state florida? kalo ada boleh share disini biar bisa sama sama kenal kenal ya , dan bisa bagi bagi informasi. emoticon-Toastemoticon-Shakehand2
absen gan ane di miami, ente menetap dimana gan? disini lumayan banyak orang indo, yang internship di hotel atau kerja di kapal pesiar pasti mampir kemari emoticon-Big Grin
trus ada Bali cafe di downtown miami, masakan indo yg lumayan ngobatin kangen gan emoticon-Big Grin
Biasa ngadain gath ga bro yg di miami???

Miami

Hey, aku lahir di Miami, tinggal sana 20 tahun
di amerika juga?
absen gan ane di miami
Wah jacksonville merasa dikucilkan. emoticon-Big Grin

Absen dari jax
Salam kenal agan2

Mohon Informasi

Hallo salam kenal nama saya Mirdo saya berencana mau ke US tepatnya ke Symrna Beach Florida untuk sekolah pilot di Epic Flight Academy. Mungkin ada penghuni thread ini yang sekolah pilot disana? Minta reviewnya kalo ada. Terus mint informasi untuk rute perjalanan dari Jakarta ke Florida bagaimana caranya? Terima Kasih
saya domisili di Orlando, FL. Kawan2 Indo disini lumayan banyak, sekitar 10-15 orang.

Di kota sebelah (Daytona) juga lumayan. Kabar2i aja kalau mau main ke Orlando emoticon-Big Grin
bro bro semua, gua perkiraan bulan juni mau ke orlando. ada tempat rekomendasi ga disana selain theme park ?
thxx emoticon-Smilie
ayo gathering gan
Quote:Original Posted By loky_dick
bro bro semua, gua perkiraan bulan juni mau ke orlando. ada tempat rekomendasi ga disana selain theme park ?
thxx emoticon-Smilie

KENNEDY SPACE CENTER GAN, tempat peluncuran space shuttle disana

Naples

Telat Absen..

Naples, Florida hadir...

Sekedar nambahin, NASA KENNEDY SPACE CENTER keren abiss... sukur2 bisa ikutan liat peluncuran rocket..

-Donny-
Quote:Original Posted By FOMirdo
Hallo salam kenal nama saya Mirdo saya berencana mau ke US tepatnya ke Symrna Beach Florida untuk sekolah pilot di Epic Flight Academy. Mungkin ada penghuni thread ini yang sekolah pilot disana? Minta reviewnya kalo ada. Terus mint informasi untuk rute perjalanan dari Jakarta ke Florida bagaimana caranya? Terima Kasih

Ane juga sekolah pilot gan.. tapi di Naples, Florida (Europe American Aviation). salam kenal..

Quote:Original Posted By donisaurus
Telat Absen..

Naples, Florida hadir...

Sekedar nambahin, NASA KENNEDY SPACE CENTER keren abiss... sukur2 bisa ikutan liat peluncuran rocket..

-Donny-

mahal jg tiket masuk nya ke kennedy space center ya gan.. emoticon-Matabelo klo di miami hiburannya apa gan? ane ada rencana ke disney mungkin klo sempet mau ke miami jg.
Yang di Lakeland absen gan emoticon-Big Grin
disini ada dua orang, kalo ada kumpul2 kabar2 gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Salam emoticon-I Love Indonesia (S)
Telat Absen..

Naples, Florida hadir...

-Donny-

Naples nya dimana gan ?
Sterling Greens Gan... apartemen dalem komplek Glen Eegles di Glen Eagles blvd
Sterling Greens Gan... apartemen dalem komplek Glen Eegles di Glen Eagles blvd

Kerja atau kuliah ?