alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/527cac72c0cb17c03300000f/menurut-kalian-siapa-yang-berhak-jadi-prisiden-2014-mendatang
Poll: Menurut kalian siapa yang berhak ?
CAPRES 46.15% (6 votes)
2014 53.85% (7 votes)
Menurut Kalian Siapa Yang berhak Jadi Prisiden 2014 mendatang ?
Maaf ,,Saya baru Aja nih Exsis Ke kaskus ,setelah sebelumnya selalu nongkrong pada Forum Tetangga,Klo ada salah tolong di berikan Introfeksi,karna masih newbie...

Berhubung Saya udah 17 Tahun Keatas dan Udah Punya E-KTP jadi Saya berhak donk Ikut Pemilihan Umum CAP-RES ,Ya kan ?

Pemilu 2014 semakin dekat. Semakin hari, semakin bermunculan nama-nama yang turut meramaikan bursa Capres , Apalagi kalo Liat Di Televisi tuh (bagi yang Punya,klo gak Liat Radio aja) .Dari nama yang beredar dengan berbagai latar belakang profesi, politik maupun independen, setidaknya muncul Beberapa nama yang mencuat di media massa.

Dan Ini 25 Nama yang berhasil Saya Ambil dari Polling Facebook Yaitu :

Spoiler for CAPRES:

Kandidat Ini Disebut-sebut dan Ramai Di Perbincangkan Hangat Di Berbagai media Massa Yaitu :
1.Rhoma Irama
2. Farhat Abas
3. Eyang Subur
4. Aceng Fikri
5. Anis Mata
6. Habib Rizieq .

Diantara ke 6 Nama yang Saya Sebutin ,Siapa yang Bakal Kalian Pilih untuk Masuk Seleksi CAPRES 2014 ?

Read More : http://infobisabanget.blogspot.com/2...4-populer.html

Berkomentarlah yang Baik , dan Jangan saling Menyerang satu sama Lain ,
Saya Disini juga Bingung untuk Memilih CAPRES 2014 karna Kekurangan informasi dari CAPRES tsb.Alangkah baiknya agar Sobat Sekalian Memberikan Ilustrasi Profil dari Capres andalan anda....Makasih.

Spoiler for Baca juga klo gak keberatan:
Gak ada pilihan yang lebih joss lagi gan?
vote dian sastro for president
Menurut Kalian Siapa Yang berhak Jadi Prisiden 2014 mendatang ? emoticon-Ngakak
Tetep Rhoceng for 2014. emoticon-Embarrassment

itu jawaban poolllingnya gak salah tuh??
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote:
Kandidat Ini Disebut-sebut dan Ramai Di Perbincangkan Hangat Di Berbagai media Massa Yaitu :
1.Rhoma Irama
2. Farhat Abas
3. Eyang Subur
4. Aceng Fikri
5. Anis Mata
6. Habib Rizieq .

Diantara ke 6 Nama yang Saya Sebutin ,Siapa yang Bakal Kalian Pilih untuk Masuk Seleksi CAPRES 2014 ?

kalo boleh gak milih, ane gak milih semuanya gan, tapi kalo misalkan tetep harus milih, ane pilih semuanya gan biar adil
pakde jokowi
Sujiwo Tejo kgak masuk gan sama Butet emoticon-Matabelo
ane belum ada yg cocok ane mau yg putih bersih aja deh
Quote:Original Posted By Aullysmartdeat
Maaf ,,Saya baru Aja nih Exsis Ke kaskus ,setelah sebelumnya selalu nongkrong pada Forum Tetangga,Klo ada salah tolong di berikan Introfeksi,karna masih newbie...

TS orang Sunda ya? emoticon-Ngakak

Kata siapa orang Sunda nggak bisa bilang "F"??? Itu PITNAH eaaa emoticon-Ngakak
TS = nyubie kwontolll!! Loe mending nggak usah mbahas siapa yang nyapres deh bro, baca rule aja doloo biar cerdas-an dikit emoticon-shakehand
sayaa pilihhh No 666 saja... saya mau tau yg 666 mukanya kaya apa yang sering dibicarakan.
vote JK sama Anies Basweden
go jokowi go jokowi go emoticon-Big Grin
TS nya ngambek gue cengin emoticon-Ngakak emoticon-fuck

Eh tong, loe postingan bisa diitung jari aja lagu laguan ngirim bata ke gue emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By baso.tahu.kuah
itu jawaban poolllingnya gak salah tuh??
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

kalo boleh gak milih, ane gak milih semuanya gan, tapi kalo misalkan tetep harus milih, ane pilih semuanya gan biar adil

Yang dipilih bukan yang itu emoticon-Cape d... (S) ,yang diatas itu loe ?
jokowi NO.....benahin dulu tuh jakarta !!!!!!! jangan gila jabatan !!!!! emoticon-Ngakak
mega NO......bosen sama ibu-ibu ini !!!!!! emoticon-Ngakak
prabowo NO.....MENOLAK LUPA aja sih.... emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak numpang ngetrend lewat joko ahok emoticon-Ngakak
Pilihannya menyedihkan semua emoticon-Matabelo
hlah

nape Ahmad heryaman gak ada di list ya, padahal beliau dnegan prestasi 132 penghargaan adalah Capres potensial dari PKS hlo gan... Jarang hlo pemimpin yang bisa collect 132 penghargaan di masa sekarang ini

emoticon-Cool