alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/527b6358a4cb176a06000003/bantuan-penerawangan-kejawen-masuk
Bantuan Penerawangan (KEJAWEN Masuk)!!!
Gene gan critanya ane mrasa kadang pas solat, ane diikuti jamaah,tp beliaunya memakai sorban hitam,jubah hitam. beliau selalu mengikuti pas ane solat, trutama solat magrib, stlah selesai ane prnah disalami dan dikasih smcam batu,tp warna merah, cmn dlam goib saja,jadi batunya tidak berwujud. setelah itu beliau hanya tersenyum tnpa mengucapkan sepatah katapun. pertanyaan ane,siapakah beliau gan??
NB : Sebelumnya ane pernah nglakuin puasa dolor 4 limo pancer, slama 3 hari (yang bilangannya bila dijumlah ketemu 40hari). skrng ane nglakuin puasa senen-kamis. please,no junk.emoticon-Shakehand2 SAMPURASUN
maaf bila berkenan.
Coba poto nt gan ts. . .
ane gak ngerti om emoticon-Frown
ane nyimak aja puh. semoga ada sesepuh yag menjelaskannyaemoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By detikawan
Coba poto nt gan ts. . .

Bantuan Penerawangan (KEJAWEN Masuk)!!!
maaf, pas lagi gawe gan.
Quote:Original Posted By yogiwahyu

maaf, pas lagi gawe gan.

ada syek dari gunung kelud , memiliki sekitar 5000 murid di belakangnya, berpakaian seperti yg gan ts bilang. . . Mereka ikut karna telah berjasa pada jin ini. . .
Mantab. . .
Jgn dipercaya 100% kata2 ane

ada syek dari gunung kelud , memiliki sekitar 5000 murid di belakangnya, berpakaian seperti yg gan ts bilang. . . Mereka ikut karna telah berjasa pada jin ini. . .
Mantab. . .

Mantab guru pembabarannya...
@TS udah dijawab ma mbah guru....case closed emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By redxray

Mantab guru pembabarannya...
@TS udah dijawab ma mbah guru....case closed emoticon-Big Grin

gunung kelud itu ada ga sih ? Dimana yah ? Ane baru denger sebenernya emoticon-Malu (S)

gunung kelud itu ada ga sih ? Dimana yah ? Ane baru denger sebenernya emoticon-Malu (S)

emoticon-Ngakak
ga ngerti tapi tau...saketih guru emoticon-Big Grin
Ada di jatim guru ntu gunung
Quote:Original Posted By redxray

emoticon-Ngakak
ga ngerti tapi tau...saketih guru emoticon-Big Grin
Ada di jatim guru ntu gunung

ane cuma tau klo situ dpt merah emoticon-Genit

Quote:Original Posted By m1rc

ane cuma tau klo situ dpt merah emoticon-Genit

Jangan ikutin ane Om...ane masi virgin emoticon-Frown emoticon-Frown
emoticon-Takut diapa2in ma Om

Mantab. . .

okee gan trima kasih banyak. coba nanti ane heningkan lagi, tujuan dia apa ikut ane, ataukah hanya skedar ikut,atau ada maksud tersendiri. apakah ada hub,nya dengan poro wali, trutama kanjeng sunan kalijaga?
btw,mantapp pembabarannya mbah...
maturnuwun... emoticon-Salaman

ada mbah, tepatnya di Blitar. konon critanya disana juga ada Lembusuro, salah satu pengikut Gajah Mada.

okee gan trima kasih banyak. coba nanti ane heningkan lagi, tujuan dia apa ikut ane, ataukah hanya skedar ikut,atau ada maksud tersendiri. apakah ada hub,nya dengan poro wali, trutama kanjeng sunan kalijaga?

ane ga tau tuh mbah , ane cuma ngarang ajah emoticon-Big Grin

ngarep yooo ....
Quote:Original Posted By gajah.tewur

ngarep yooo ....

Injihh mbah... mumpung sasi suro... emoticon-Malu (S)

ane ga tau tuh mbah , ane cuma ngarang ajah emoticon-Big Grin

hahhaaaa... bisa aja ente mbah.. emoticon-2 Jempol

gak usah di arep nemen nemen .. nek gak ketekan tiwas pegel ... dilakoni ae .. selama iku bermanfaat gk nggowo efek elek .. tapi nek wes nggowo efek elek ..yo di timpal ..

gak usah di arep nemen nemen .. nek gak ketekan tiwas pegel ... dilakoni ae .. selama iku bermanfaat gk nggowo efek elek .. tapi nek wes nggowo efek elek ..yo di timpal ..

Hoiii....roaming hoii emoticon-Ngacir

maturnuwun mbah...
ancene leres nopo seng njenengan sanjang, sakdermo nglakoni mwon,kyo miline banyu...emoticon-shakehand