alexa-tracking

Mari anjurkan si kaya masuk jalur busway

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/527b5a081f0bc3380d000003/mari-anjurkan-si-kaya-masuk-jalur-busway
Mari anjurkan si kaya masuk jalur busway
Pro dan kontra penerapan denda sejuta rupiah kepada siapapun nyang masuk jalur busway ramai di media. media pun ramai mengambil angle berita lain walaupun agaknya berita yang turun adalah berita lama yg jadi masalah moda transportasi busway yang tak urung terpecahkan. tranjakarta yang dicanangkan bang Yos tahun 2001 yang kini memasuki tahun ke 13-nya sekan belon nemuin manajemen tertokcer dalam praktik pelayanannya.
Spoiler for sejarah busway:
.
masalah keterlambatan, bus butut, sampai rombengnya halte yang bolong bolong, tanpa wc. (padahal haltenya bahkan pegangan untuk penumpang berdiri ditumpangin iklan).
Spoiler for masalahnya, antara lain:

ane kira project transjakarta sepenuhnya dihandle ama pemda taunya banyak perusahaan kerjasama yang namanya tidak terkenal sebagai pemain penyedia jasa transportasi. nama2 beken p.o bus baru masuk di APTB dan koridor - koridor baru yang sebenarnya rada di pinggir jalurnya. ada sih yg masuk jalur reguler (yang menurut ane tersaik karena di jalan protokol negare) kaya Damri yg masuk koridor 1 mungkin karena doi P.O plat merah. dan lorena yang di koridor lb. bulus - harmoni juga ada bianglalala yang di koridor (mane ya, ane lupa) hehe..

kamsud ane apakah menurunnya pelayanan moda transportasi kebanggan gubernur jakarte karena tidak propesionalnye operator operator ini? kenapa sih gak kasih ke operator swasta yang punye standar - standar layaknye perusahaan yang punya pesaing yang punye paham fastabiqul khoirot? jadi. maridah orang-orang kaya masuk jalur busway biar kite kite yg kismin kecipratan duit denda yang dipake buat perbaiki bus transjakarte... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kasian rakyat miskin emoticon-Cape d...
image-url-apps
pakai apbd jakarta
apbd jakarta msih banyak