magna.cartaAvatar border
TS
magna.carta
Buat Yang Paham Mengenai Kutukan Ilmu Pengasih,Ilmu Pelet Pewaris,Mohon Bantuannya!
Gini gan ceritanya, minggu belakangan ini di sekolah ane sering terjadi keserupan massal. Pada awalnya, korban kesurupannya masih bisa dihitung dengan jari, tapi lama kelamaan makin nelen banyak banget korban emoticon-Takut sumpah merinding banget deh gan kalo agan pada di TKP, apalagi tuh pas kalo lagi upacara, tuh dilapangan pesertanya pada tumbang satu per satu, ngeri banget deh gan,bikin bulu kuduk terbakar kalo liatnya emoticon-Takut
yang ane bingung sekaligus yang pengen ane tanyain ke agan2 nih, kenapa semua korban kesurupan hampir semuanya tuh CEWEK SEMUA?? emoticon-Takut
emang sih,kalo ane sih kalo ada kejadian kaya ginian ama tmen2 ane lainnya pada cari untung buat bopong tuh cewe ke UKS hehehh emoticon-Ngakak tapi tetep aja ngeri liatnyaemoticon-Cape d...
Dan usut punya usut cerita ini, rupanya tuh makhluk halus yang masuk ke inangnya itu rupanya ADA YANG MENGUNDANG. salah satu korban kesurupan itu sendiri yang bilang, jadi nih waktu kesurupan, kepsek ane ngundang banyak banget udstad buat nyembuhin. jadi tuh ustad langsung berdialog sama korban, kalo dia (makhluk halus) diundang oleh orang yang memiliki ILMU PENGASIH. dan siapa yang mengundangnya? korban tidak diizinkan memberitahu kepada orang lain akan siapa yang memanggilnya ke sekolah,dan korban juga memberitahu kalo dia (yang memanggil makhluk tsb) adalah SALAH SATU DARI KALIAN DISINI (yang menurut ane ada orang dalem yang punya nih ilmu), konon katanya, nih ilmu harus diwarisi, klo agak, waktu sekaratul maut nih orang bakal menderita banget.
Jadi buat yang ahli banget ama ni masalah, giamna bisa sih ada ilmu pengasih ampe harus diwarisin turun temurun keginian? dan solusi baut sekolah ane gimana ya? mohon bantuannya emoticon-Turut Berduka
0
1.2K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan