alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52791d35108b46b639000001/ask
[ask] kemenyan yg baunya amis darah
mohon maap untuk para sesepuh di forsup,, ane mau tanya tentang kemenyan ni... ada yg tau gak nama untuk kemenyan yg bau nya kyk amis darah?? xlo ada yg tau boleh dong dikasih tau nama n dmn ane bisa beli tu menyan. mksi y puh dh luangin wktu buat ngebaca.emoticon-Kiss
kemenyan yg bau amis apa ya.. mnunggu sspuh.. emoticon-Smilie
Xserem xkali xpun xmenyan xbau xdarah xom
Xbelum xpernah xdenger xatau xnyium xane emoticon-Embarrassment
Kemenyan nya sebelum dibakar di siramin pake darah segar x..jd nya pas di bakar jd bau amis darah emoticon-Big Grin
wuih, belum perna dengar
pm atas ane mungkin tau emoticon-Embarrassment
Quote:Original Posted By deadmanksih
kemenyan yg bau amis apa ya.. mnunggu sspuh.. emoticon-Smilie

mohon bantuannya ya puh... lagi dapet challenge ni emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By squiddy
Xserem xkali xpun xmenyan xbau xdarah xom
Xbelum xpernah xdenger xatau xnyium xane emoticon-Embarrassment

ane juga baru denger sekarang puh... tapi katanya si ada.... mohon bantuannya.
Quote:Original Posted By m1rc
pm atas ane mungkin tau emoticon-Embarrassment

nih dia sspuh menyan.. emoticon-Salaman
Quote:Original Posted By zhendavesta
wuih, belum perna dengar

xlo tau mohon kabarin ya puhh .... emoticon-Kiss
sebaiknya jangan pakai seperti itu gan...! untuk tujuan apa to..?
Coba aja om cari2 ato nanya2 di fjb antik...kalo ga salah ada trit nyang nyediain media ritual gitu emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By diqza

mohon bantuannya ya puh... lagi dapet challenge ni emoticon-Matabelo

ane juga baru denger sekarang puh... tapi katanya si ada.... mohon bantuannya.

mngkinkah itu madat?
ya mungkin madat ?... kalau yg ane tahu produksi menyan itu didaerah temanggung.. baloknya besar besar gitu... kali disana produksi juga semacem itu...? soalnya menyan itu mungkin ada beberapa jenis.. untuk apa gan ?
coba aja bakar gondo mayit yg asli mungkit baunya seperti yg diharapkanemoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By redxray
Coba aja om cari2 ato nanya2 di fjb antik...kalo ga salah ada trit nyang nyediain media ritual gitu emoticon-Big Grin

iya gan emang buat ritual gan....ok makasih ya gan... coba meluncur kesana dlu.

Quote:Original Posted By theoldsailorman
ya mungkin madat ?... kalau yg ane tahu produksi menyan itu didaerah temanggung.. baloknya besar besar gitu... kali disana produksi juga semacem itu...? soalnya menyan itu mungkin ada beberapa jenis.. untuk apa gan ?

buat ritual gan... nah ane cuman dikasih tau itu untuk pemanggilan jin gan... nah xlo dah dapet baru deh dikasih tau kegunaaan yg lainnya.....ane penasaran makanya ane tanya disini
ane wanti wanti bener gan.... hati hati bener lho gan.... jangan ber urusan yg agan belum ngerti pembabaran sejelas jelasnya... kalau pakai kaya gitu biasanya berurusan sama jin yg "bertaring"... mendingan jangan deh... nyawa bisa jadi taruhan... ane ngomong apa adanya gan...!
Quote:Original Posted By theoldsailorman
ane wanti wanti bener gan.... hati hati bener lho gan.... jangan ber urusan yg agan belum ngerti pembabaran sejelas jelasnya... kalau pakai kaya gitu biasanya berurusan sama jin yg "bertaring"... mendingan jangan deh... nyawa bisa jadi taruhan... ane ngomong apa adanya gan...!

Nah
Itu sudah
Quote:Original Posted By _Harry_
coba aja bakar gondo mayit yg asli mungkit baunya seperti yg diharapkanemoticon-Big Grin

nah gondo mayit ini mngkn yg dimaksud.. emoticon-Smilie
Buat apaan emang gan ? emoticon-Thinking
Serem amir emoticon-Takut (S)
jgn bermain api gan,bisa fatal