alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/527600b41bcb17167f000003/imationsoul-testimonial-saran-amp-kritik--from-my-beloved-customers
[Imationsoul] TESTIMONIAL SARAN & KRITIK -from my beloved customer's-
...WELCOME TO...

-REFERENSI-
TESTI [oldkaskus]: KLIK DISINI...!!!
TESTI [newkaskus-locked] KLIK DISINI...!!!
TOTAL 203 TESTMONIAL

[Imationsoul]
TESTIMONIAL SARAN DAN KRITIK

SEMAKIN BESAR NOMOR URUTNYA
SEMAKIN BARU WAKTU PEMBERIAN TESTINYA

TERIMA KASIH BANYAK BUAT AGAN AGAN
YANG SUDAH MEMBERI SARAN DAN KRITIK KE ANE

DISINI BUKAN HANYA YANG PUAS DENGAN LAPAK ANE YANG ANE "CANTUMIN", TAPI ADA JUGA YANG KURANG ATAU TIDAK PUAS DENGAN LAPAK ANE, TERUTAMA DALAM HAL RESPONSE DLL BIAR LEBIH FAIR DAN ADIL MAKMUR SERTA SENTOSA

Testimonial 204 s/d 250

TESTIMONIAL URUTAN KE 204 s/d 250

Spoiler for Testimonial 204 s/d 250:

Testimonial 251 s/d 291

TESTIMONIAL URUTAN KE 251 s/d 291

Spoiler for Testimonial 251 s/d 291:

Testimonial 292 s/d 340

TESTIMONIAL URUTAN KE 292 s/d 340

Spoiler for Testimonial 292 s/d 330:
Reserved
Reserved
Reserved
Reserved
Reserved
Reserved
Reserved
Reserved
Reserved
Reserved
Reserved
Reserved
Reserved
saya pesan nomor cantik dari agan ini 2x dan hasilnya mantap. kondisinya baru segel 100% fresh dari oven dan nomornya cantik banget. pokoknya ane sms selalu dijawab...buat agan imationsoul ini bs dinyatakan sebagai recommended seller !!! emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

kalo bisa bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan emoticon-Malu (S)
Kesasar di tritnya agan imationsoul....iseng2 liat list nomernya, ternyata ada satu yang cantik menurut ane emoticon-Big Grin

Langsung sms, ternyata cepet responnya, transfer, hari itu juga langsung dikirim ke Solo emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Sekarang udh aktif di hp ane gan

emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller Jangan Ragu beli sama agan yg 1 ini.. Top dehh... Saya yg beli nomor IM3 0857 7777 xxxx.. emoticon-Big Grin Sukses ya emoticon-Smilie