alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ternyata Air Dapat Mendengar
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52742e32fbca17ed55000000/ternyata-air-dapat-mendengar

ternyara air dapa mendengar
0%
100.00%
SELAMAT DATANG DI TREAD ANE GANemoticon-Malu (S):emoticon-SorryGAN KALU TREAD ANE BRANTAKAN TLONG JANGAN DI emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for :

Quote:

sorry gan emoticon-Shakehand2 tolong CENDOLYA emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)Ternyata Air Dapat Mendengaremoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh: udnsaputra
Urutan Terlama
pertamax
gile atas ane cepet amat
bawah ane mulai lapar emoticon-Big Grin
prtanyaan ttg air ini udah trjawab secara ilmiah... emoticon-2 Jempol
sekarang dah mulai musim hujan,biasanya banjir di mana mana,dan seperti biasa kita sbg manusia hanya bisa mengeluh.padahal banjir itu sendiri pasti bawa pesan buat kita.

emoticon-thumbsup
wahh baru tau ane gan .. keren jg tuh air emoticon-Matabelo
emoticon-Amazed...........heem..boleh juga..
secara spirituilpun kita bisa 'bicara' pada air....naiss..
woooooowemoticon-Matabelo ane baru tau gan makin banyak aja nih pengetahuan ane.. thanks gan nice infooooemoticon-I Love Indonesia (S)
Setiap elemen dunia pasti mendengar gan, ga cm air emoticon-Coolemoticon-Hammeremoticon-Ngacir
gelombang suara yg beda frekuensi mungkin bisa bikin bentuk airnya beda2 gan.. Cmiiw
baru tau ane gan
baru tau jg ane gan
Post ini telah di hapus oleh Kaskus Support 03
emoticon-Matabelo keren gan ciptaan Allah .
btw, nice share gan,,
Post ini telah di hapus oleh Kaskus Support 03
Post ini telah di hapus oleh celanaman
bener gan. jadi ngan asal buang sampah sembarangan apa lagi di sungai jagala kebrersihan lingkungan kitaemoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Jempol
Diubah oleh udnsaputra

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.