jawa.kemayuAvatar border
TS
jawa.kemayu
JOKO WIDODO di jahatin gan...."OPINI"
maaf sebelumnya kalo oot
ane hanya mau menyapaikan pendapat ane gan' langsung aja yah...tahun lalu bos mnc adalah pro kepada jokowi dan media tv dll selalu memberitakan jokowi dengan program-program jokowi yg ingin merubah jakarta menjadi lebih baik, samapi di setiap berita, ga tanggung-tanggung 3 stasion tv nasional memberitakan blm lg yg tv berlangganan WooowooooW.....smpai akhirnya jokowi menjadi gubernur DKI, mantap!!!!!....berita jokowi pun masih sering naik di 3 stasion TV nasional itu, memberitakan kinerja jokowi selama menjadi gubernur DKI Jakarta'...MANTAP GA??????....wkwwkkwk
tiba dunia politik di hebohkan dengan keluarnya bos mnc dari partai seblmnya dengan alasan karena sudah tidak satu misi dan visi lagi dengan bos nya metro tv 'klo menurut ane sih gan bos mnc pengen minta jd capres atau cawapres di partainya bos metro tv cuma sm bos metro tv ga setuju jdi bos mnc cabut dah dari partai metro tv' tiba" bos mnc bikin ormas yg namanya perindo.
eh galama kemudian di bergabung dengan partai hanura yg di ketuai oleh pak wiranto....'menurut ane sih wiranto sih seneng-seneng aja karena bakal ada suntikan modal gede dari bos mnc' dan ga lama kemudian muncul lah pasangan capres dan cawapres WIN-HT....kalo gw sih sah-sah aja mereka mengajukan diri dari capres dan cawapres ga ada salahnya ko visi misinya juga bagus ko igin membuat perubahan yg lebih baik buat negara indonesia, itu katanya!!!!!!..kwkwkwkw
nah disini akar permasalahannya....trnyata jokowi yg diusung oleh partai PDI-P igin di jadikan capres oleh partai PDI-P dan ini membuat bos mnc kecewa padahal bos mnc mengiginkan dukungan jokowi.....
tiba" hilang lah pemberitaan tetang kinerja jomowi di media tv macam RCTI, MNC dan Global tv....yg ada hanya ahok aja.....dan mulai lah media tv punya mnc menyorot dan mempertanyakan kinerja gubernur dki jakarta joko widodo....salah satunya adalah masalah kampung ria rio yg di pindah ke rusunawa....udah di pindah dengan gratis dengan fasilitas yg ada seperti lemari es, tv lcd dll plus uang kerohiman 3jt, trnyata masih ada kekurangan seperti masih ada dinding masih bocor jika hujan dll. apalagi kasus lurah ceger yg terjerat korupsi. itu di jadikan senjata untuk membuat kinerja jokowi jatuh...dengan berita aga menyindir kinerja jokowi...........
disini ane jd ketawa sendiri gan....wkwkwkwkwk
saking trobsesi dengan apa yg diingikannya bos mnc gunakan berbagai cara.......maklum sih sih bos kan punya duit banyak......wkwkwkw
smpai disini aja yah agan-agan..
sekali lagi ane hanya menyampaikan opini saya saja....heheheheh
0
3.7K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan