alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Roy Suryo in Action
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/527374c83ecb17132e000005/roy-suryo-in-action

Roy Suryo in Action

emoticon-I Love Indonesia (S)Selamat Datang Ganemoticon-I Love Indonesia (S)

Ane berbicara disini hanya sebagai seorang warga negara biasa yang masih ingin terus melihat negaranya berdaulat dan merdeka.

Ane hanya ingin bahwa negara ane (INDONESIA) terus bisa menampakkan kehormatannya sebagai negara dan bangsa yang besar.

Langsung aja Gan... Ane tahu ini mungkin bukan berita yang dimuat dimanapun. Malah semoga aja mulai dari trit ini bisa muncul berita yang sebenarnya. dan berarti ini menegaskan bahwa ane gak Repost.

Silakan Lihat gambar dibawah ini, tepat yang ane kasih kotak warna merah

Roy Suryo in Action

Menurut Ente Pantas Gak, Kita sebagai Bangsa Yang besar mempunyai Menteri yang berbicara seperti itu??

Bahwa dengan keyakinan ane Kalau Agan Semua pasti tidak akan pernah Lupa apa yang udah Dilakukan malaysia selama ini kepada negara kita Gan..

Ember = Ember.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Maaf TS jgn tersinggung ya, ane dukung omongan Roy Sukro.

Coba ente jalan deh ke Kuala Lumpur, lalu bandingkan dgn apa yg ente tau dan rasakan di Indonesia, khususnya Jakarta.

Kita ini udah ketinggalan jauh dr tetangga, mau negara ini maju gmn kalo penduduknya semua kayak ente, harap utk meninggalkan budaya bodoh, picik, dan fanatisme.
Rs makin wow aje
Quote:

setuju sama mamang yang satu ini, kita contoh dalam hal positif nya untuk pembelajaran bangsa kita agar bisa berbenah menuju lebih baik emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
mang betul itu gan, secara negara kita ini sudah banyak tertinggal dibanding dengan negara2 tetangga. emoticon-Cape d... (S)
gan gak mau kan dibandingin sama malaisia makanya lebihin malaisia kalau kita gak tau kurangnya kita,gak bakal belajar kita maksud om roy kita suruh ambil positifnya malaisia contoh dari cara berkendara dsb itu menurutku

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved