alexa-tracking

Hal-Hal Dipikiran Gamers Yang Tak Dimengerti Oleh Kita

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52736fd53c118eb35d000006/hal-hal-dipikiran-gamers-yang-tak-dimengerti-oleh-kita
Cool 

Quote:

Spoiler for Bukti ga repost:

Banyak hal yang kita tak mengerti daripada sosok seorang Gamers Newbie ataupun gamers sejati, Apakah itu? Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Bahkan gamers sejati bisa ngasilin duit gan! Temen ane ngasilin 3jt perbulan waktu itu pas mafiain Raid boss dapat Acc RB gitu gan emoticon-Matabelo
itu ane dulu gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak , tapi karena game juga jadi jauh ma temen-temen emoticon-Sorry
berlaku untuk gamers sejati itu, dan pastinya cowo banget emoticon-Ngakak (S)
kaya ane waktu SMA relain pasangan demi main Dota emoticon-Ngakak (S)
KASKUS Ads
kalo ane lempar duit buat ngupgrade kompi sama beli aksesoris komputer gan. emoticon-Cool
emoticon-Matabelo
Quote:

Dulu aku abis 2 juta di game "AyoD**ce" tapi sekarang sudah tobat emoticon-Malu (S), Cuman maen Social Media aja

Minta cendol dan rate dong gan emoticon-Malu (S)
Quote:

Waduh awkkawkwakwak moga2 ga dpet coowk gamers amin emoticon-Malu (S)

Quote:

wah agan gamers juga?
itu ane dulu gan.. setelah punya emoticon-Baby Boy 1 tuh game kaga pernah kesentuh
ane mantan gamers akut gan

dulu tiap hari pasti ane main, apalagi waktu udah ngehasilin duit juga dari situ gan nambah parah lagi emoticon-Ngakak

tp untung sekarang udah engga paling cm beberapa kali seminggu lah itu jg bentar" emoticon-I Love Indonesia (S)

.

image-url-apps
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Bener tu gan....

untung ane bukan gamer
Quote:

Tobat lah tobar gan akwakwakk emoticon-Ngakak
iya emang game bikin ketagihan ya, tapi kalo udah tobat emang keren juga sih, Ane juga dah tobat main game2an macam AYoDance emoticon-Ngakak

Di cendol gan dan di rate!!
Quote:

Quote:

selamat buat ente emoticon-Matabelo
Quote:

wah selamat gan! dah tobat kek ane emoticon-Ngakak
itu dulu gan,, pas jaman SMP, sekarang masih maen sih, tapi gk segitunya gan .. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

seiring pendewasaan ya gan emoticon-Ngakak
ane banget gan emoticon-Malu (S)
semua udh ane kerjain waktu msh jd pelajar.
skrg dah kerja..
masih juga sih kadang2 emoticon-Big Grin
image-url-apps
Ane dulu ngak kaya gitu sist walau gamers. Ane main sama almarhum temen anne ngak nyamppe segitunya sist.
iam game lover
Quote:

berarti ente ga gamers sejati gan sama kayak ane emoticon-Malu (S), ibarat kita ga punya slogan "game is my life" klo gamers sejati rata2 kyk yg ane sebutin gan emoticon-Malu (S) yang lain pada akuin juga kok