alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Blessy yang butuh doa dan kasih sayang....
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52734afcbbf87b882d00000b/blessy-yang-butuh-doa-dan-kasih-sayang

Blessy yang butuh doa dan kasih sayang....

Halo semua, beberapa minggu lalu saya ngobrol sama teman saya, namanya Cathy, teman saya ini sangat sangat pecinta binatang, khususnya anjing,,, lalu minggu lalu dia menemukan seekor anjing dengan kondisi kaki yang lemah untuk berdiri, mata merah ( bekas pukulan ), leher luka bekas ikat, dan infeksi bakteri. Akhirnya dinamakan Blessy.

sudah tidak diperlukan donasi lagi karena sudah ada sponsor, minta doa nya aja untuk blessy.

Spoiler for ini ringkasan cerita dari teman saya : :

Kami sangat menghargai doa anda

Berikut Photo photo Blessy :

Spoiler for saat ditemukan:

Spoiler for setelah 3 hari:

Kami percaya, masih banyak yang sayang sama Blessy emoticon-Smilie Terima kasih
Diubah oleh: vickies
Urutan Terlama
emoticon-Mewek kasian blessy
Quote:

iya, sekarang blessy sedang dikasih kalsium tingkat tinggi, karena kekurangan kalsium, ga bisa berdiri...
cepet sembuh ya blessy.
Quote:

Terima kasih,,,,
masih ada aja yah orang yang jahat sama binatang emoticon-Mad (S)
semoga Blessy lekas sehat... kalo liat anjing ini jadi inget anjing ane yang udh mati beberapa tahun yang lalu, jenisnya mirip Blessy tapi warnanya coklat gelap, mati karena distemper, ada yang tau mencegah distemper, coz udh 3 anjing ane mati krn distemper (berumur juga sih, mati dalam umur 10-11thn), ane g mau anjing ane yang selanjutnya mati juga krn distemper
Quote:

ia, tega bangettttt, pk acara di siksa dulu baru dibuang... parah...
Quote:

kurang tau gan, cuma ente sudah sangat bertanggung jawab kok,,, drpd mati karena di siksa sama majikan sendiri kan lebih biadab gan.... Semoga anjing ente sehat sehat terus....
turut bersimpati gan

emoticon-Kiss
Quote:

terima kasih emoticon-Smilie
Smoga cpt sembuh emoticon-Smilie
Quote:

Makasih
semoga anjing2 terlantar yang lain bernasip sama ya gan.
bisa di tolong dan tidak menjadi anjing liar yang terluka.
Quote:

ia, semoga manusia semakin peduli sama hewan2 di sekitar kita....
gwt well soon blessy
Quote:

thanks koko eutchus emoticon-Smilie
blessy sudah mulai pulih....
Semoga kebaikan temen ente dapat balasan yg setimpal dari Allah emoticon-thumbsup

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.