badrudin.alghifAvatar border
TS
badrudin.alghif
INDONESIA "Surga Kecil di Tengah-Tengah Pulau Jawa"

jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

INDONESIA, negara yang kaya akan potensi-potensi wisata yang menakjubkan di hampir seluruh penjuru daerahnya. Salah satunya adalah tempat wisata yang berada di kota Karanganyar Jawa Tengah.
Berada di tengah-tengah pulau Jawa, Karanganyar sebagai kota wisata menyediakan begitu banyak tempat wisata yang elok mempesona dan tentunya masih alami gan.
Berikut beberapa tempat wisata yang bisa kita kunjungi di kota Karanganyar:

Spoiler for Kebun teh kemuning:

Spoiler for Air terjun parang ijo:

Spoiler for Air terjun jumog:

Spoiler for Tawangmangu:

Itulah beberapa objek wisata yang ada di kota Karanganyar gan, dan masih ada banyak lagi yang lain. Next time saya akan update untuk tempat-tempat wisata yang lain yang pasti tidak kalah menakjubkannya.

Sekian thread persembahan dari saya gan, mohon maaf jika thread ini repost atau tidak berkanan bagi agan-agan, semoga bermanfaat bagi kita semua dan TERIMAKASIH BANYAK.

bagi yang berkenan (yang sudah iso) tolong timpuk ane pake cendolnya gan emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast buat ngilangin bar hitam ane emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry
bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star jg ya gan
Diubah oleh badrudin.alghif 02-11-2013 08:51
0
6.5K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan