alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/527118abc2cb171f6400000a/mengapa-dota-lebih-bagus-daripada-game-lainnya
Mengapa DotA lebih bagus daripada game lainnya
Ane Kembali emoticon-Cool
jangan lupa pas buka thread ini langsung SHIFT + X yah emoticon-Cool

Hari ini ane mau ngethread alasan mengapa DotA lebih bagus dari game lainnya

Quote:Dota (Defense of the Ancients) menurut ane adalah game yang sangat bagus dan populer meskipun DotA hanya merupakan custom map bagian dari Warcraft III, tetapi DotA malah banyak penggemarnya bahkan mengalahkan Warcraft III aja yang termasuk gamenya. Meskipun sudah muncul GAME DotA 2 yang resmi game bukan bagian lagi dari Warcraft tetapi game sendiri, bahkan menurut ane DotA tetep lebih bagus dibandingin Point Blank (PB), dll.. emoticon-Ngakak

Banyak kalangan pemain PB menjelek-jelekan game DotA. Tentang grafisnya yg jelek lah, ga jelas lah, sampe ada yg buat grup ANTI-DOTA!emoticon-Mewekemoticon-Mewek
meskipun begitu, bagi ane game DotA tetep yang terbaik, mau tau alasannya??

1)
Spoiler for cheat:

2)
Spoiler for ID:

3)
Spoiler for gameplay:

4)
Spoiler for hukuman:

5)
Spoiler for TW:

6)
Spoiler for tanggung jawab:

Nah sekian thread dari ane. Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L):danemoticon-Rate 5 Star nya ya gan. Dan ane mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) gan emoticon-Matabelo
RTS kok dibandingkan dengan FPS?
Sekalian aja bandingkan dengan RPG, TBS, atau PnC?

Menurut ane sih keduanya sama-sama membosankan.
PB = Permainan Bocah. Males maennya.
DOTA = Playernya kebanyakan bacot dan sok jago, padahal masih pada amatiran. Merasa profesional padahal cuma maen Public, ngikut turney aja kaga pernah.

emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By inside_uus
RTS kok dibandingkan dengan FPS?
Sekalian aja bandingkan dengan RPG, TBS, atau PnC?

Menurut ane sih keduanya sama-sama membosankan.
PB = Permainan Bocah. Males maennya.
DOTA = Playernya kebanyakan bacot dan sok jago, padahal masih pada amatiran. Merasa profesional padahal cuma maen Public, ngikut turney aja kaga pernah.

emoticon-Ngakak

jadi menurut agan, game yg bagus apaan? emoticon-No Hope
ya elah, bagus jangan digeneralisir lah, kek si inside_uus bilang, Dota ya lu bandingin sama Dota 2 / LOL / HON lah, mana ada ceritanya Dota bisa dibandingin sama FPS macem PB CF dll dst

lagian lu bandingin sama game2 onlen yg begituan, ya beda kelas lah ya emoticon-Ngakak (S)

lagian kalo gw tanggepin, 5 point yg lu sebut juga ada di game lain kok, apalagi di genre fighting macem SF / TK / Blazblue, FPS macem battlefield / cod (bukan kek PB CF dll dst) emoticon-Ngakak (S)