juventinooriAvatar border
TS
juventinoori
JANGAN SIMPAN PERASAANMU TERHADAP ORANG YANG KAMU SUKAI...(TRUE STORY)
malem gan - sis, ane mau share rasa didalem hati gue nih...

huh....kok rasanya nyesek banget ya..kalo kehilangan orang yg kita sukai itu...

but, yag paling ane sesalin gan-sis , gue belum sempat ngungkapin rasa suka ane ke dia..apakah dia juga mempunyai rasa yg sama ama ane apa nggak...

tapi karena faktor usia dia akhirnya menikah dengan orang lain gan...
setelah ane dan doi berteman selama 3 tahun...sebenernya pada suatu kesempatan bulan lalu, ane dan doi ketemuan mau ngebahas tentang temenya yg mau pesen undangan, dan di kesempatan itu ane sebenernya juga mau nyatain perasaan ane ke dia..ane udah persiapan dari rumah gan dengan baju yg rapi plus semangat 45..tapi ditengah perbincangan, ada satu kalimat dari dia yg membuat niat ane buyar seketika...pada waktu itu gue nanya

Gue : " gimana yan, temen lu jadi pesen undangannya...?
yana (cewek yg ane taksir) : " waduh...sorry banget ya mas...temen gue payah, dia nggak jadi pesen undangan dari kamu mas, katanya udah dipesenin ama ibunya..sorry ya gue jadi nggak enak ama kamu soalnya sampel katalog dari kamu kan udah diabawa lama, tapi nggak jadi pesen...." gue : "ah nggak papa yan...sante aja kali..."
yana : " emm anu mas....gue mau pesen undangan dari kamu, soalnya bentar lagi aku mau nikah...."
gue : "apa...beneran lu mau nikah...", nah pada saat itu srasa hati gue remuk gan, tubuh gue lamas seketika ngedengerin pernyataan yg keluar dari mulutnya...itu artinya kesempatan gue untuk nyatain perasaan apa yang ada di dalam lubuk hati ane menguap tiba-tiba...

sampai akhirnya dia beneran nikah dan yang paling gue error,gue yang buatin undangan pernikahannya gan, gilee....sampai gue dan temen2 hadir ke acara pernikahannya...dan pada waktu gue n temen2 maen kerumahnya (malam midodareni) ada suatu moment pas calon suaminya datang, yana cuek aja...dia nggak nyambut apa gimana..mukanya terkesan biasa aja cenderung jutek lihat calon suaminya datang...trus spontan gue n temen temen godain dia :

gue n temen2 :"tuh yan calon suamimu dateng lho, sambut kek...kok malah diam aja sih".
yana : " ah biarin aja, aku malu tau...."

yg bikin gue bingung kok si yana terkesan biasa aja ya nyambut pernikahannya, malah kalo gue lihat dari raut mukanya terkesan nggak seneng...sepertinya dia menikah karena ada tekanan batin, mengingat faktor usia n kata dia sih waktu ngobrol ama ane nggak ada pilihan lain...nah tuh yg buat gue tambah nyesel lagi kenapa nggak nyatain cinta ama dia...
emoticon-Mewek

gue biasa aja sih... tapi tetep rasa sesal ane belum terobati, kenapa nggak dari dulu-dulu gue nyatain perasaan ane kedia...gue nggak takut ditolak kok, gue bisa terima. syukur2 kalo gue diterima bahagia banget gue...tapi yg bikin ane penasaran ya itu...gue belum sempet ngomong ke doi..hanya itu...
ya...semoga kamu bahagia disana dengan pasanganmu, tapi hati ini akan selalu mengingatmu...

pesen ane buat temen temen heart2heart : jangan dipendam kalo lu emang punya perasaan amas eseorang yg kamu cintai, nyesel lu nanti...jangan takut ditolak...emang menyakitkan sih, tapi lebih menyakitkan kalau loe nggak tau jawabanya...ntar kan kebayang-bayang terus bro...
emoticon-Mewekemoticon-Mewek
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan