alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/526fd6db118b46673f000008/kunjungan-ka-baranahan-kemhan-ke-damen-schelde-naval-shipbuilding
Kunjungan Ka Baranahan Kemhan Ke Damen Schelde Naval Shipbuilding
Kunjungan Ka Baranahan Kemhan Ke Damen Schelde Naval Shipbuilding

Kepala Badan Sarana Pertahanan (Ka Baranahan) Kemhan Laksda TNI Ir. Rachmad Lubis, mengadakan Kunjungan ke Satgas Yekda Kapal PKR dan DSNS Vlissingen, Belanda, mendampingi Kasal Laksamana TNI DR. Marsetio beserta delegasi terdiri dari, Asops Kasal Laksda TNI Didit H, Atase Pertahanan RI di Belanda Kol Laut (T) Eddy Sulistiadi, Kabidmatra Laut Pusada Baranahan Kemhan Kolonel Laut Sriyanto, Pakorspri Kasal. Tujuan kunjungan untuk memeriksa perkembangan pembangunan kapal PKR-1 dan PKR-2 dan meninjau kegiatan Satgas Proyek Pengadaan Kapal PKR SIGMA. pada tanggal 22-24 Oktober 2013. Delegasi diterima oleh Satgas Yekda Kapal PKR dan DSNS.

sumber: http://ranahan.kemhan.go.id/detail.php?rid=75

===========================

yag ke-2 udah dikerjakan juga tho?
kapan datangya ini kapal ke laut nusantara om?emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By kenyot10
Tujuan kunjungan untuk memeriksa perkembangan pembangunan kapal PKR-1 dan PKR-2 dan meninjau kegiatan Satgas Proyek Pengadaan Kapal PKR SIGMA. pada tanggal 22-24 Oktober 2013

om dikerjakan di galangan dammed di rumania atau di loncoemoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By euphoira
kapan datangya ini kapal ke laut nusantara om?emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

sekitar 2016-2017. kalo cbg maret 2016 .. eh keceplosan

simpan buat barbuk..............emoticon-Matabelo

Seneng banget klw om kenyot lg keceplosan.....emoticon-Ngakak

CBG? Carrier Battle Group emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By mailanakemak

CBG? Carrier Battle Group emoticon-Matabelo

changbogooooo... barang istimewa nih. istimewanya apa ya?

changbogooooo... barang istimewa nih. istimewanya apa ya?

cbg apa dsme 209 om ? hehe

changbogooooo... barang istimewa nih istimewanya apa ya?

mungkin ini istimewanyaemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By kimi mabok

kalo 214 dianalisis ada kelemahannya, kalo kilo dianalisis ada kelemahannya, kalo DSME209 gak ada kelemahannya wong barangnya aja masih ghaib emoticon-Ngacir2

Asal jangan anti air misslie-nya mistral/tetral lg ja deh.. emoticon-Berduka (S) liat spek d atas kertas gowind tetangga bikin ane nelen ludah emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By edge55
Asal jangan anti air misslie-nya mistral/tetral lg ja deh.. emoticon-Berduka (S) liat spek d atas kertas gowind tetangga bikin ane nelen ludah emoticon-Malu (S)

sigma amke MICA kokemoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By wahwibson

om dikerjakan di galangan dammed di rumania atau di loncoemoticon-Bingung (S)

Menurut artikel nya diatas Belanda emoticon-Embarrassment

mantaff.. 2014( apache) 2015(KCR 60???) 2016 (changbogo,PKR,)
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

sigma amke MICA kokemoticon-Malu (S)
Begitu juga harapan ane untuk SIGMA existing yg 4 unit.. emoticon-Malu (S). Ganti dah tuh mistral pake vls mica emoticon-Metal

Begitu juga harapan ane untuk SIGMA existing yg 4 unit.. emoticon-Malu (S). Ganti dah tuh mistral pake vls mica emoticon-Metal

sigma cuma pesan 2 lhoemoticon-Malu (S)

sigma cuma pesan 2 lhoemoticon-Malu (S)

Kamsud ane" SIGMA corvete class yg dah ada d inventory TNI-al mbah". Kan masih pake mistral.. emoticon-Berduka (S)

sering2 ya om keceplosannya emoticon-Big Grin

Kamsud ane" SIGMA corvete class yg dah ada d inventory TNI-al mbah". Kan masih pake mistral.. emoticon-Berduka (S)

Udah ganti pake Barak aja, kan sama sama negara asia, murah meriah, bebas embargo (tapi harom) emoticon-Ngacir

Quote:Original Posted By schwarzgewehr

Udah ganti pake Barak aja, kan sama sama negara asia, murah meriah, bebas embargo (tapi harom) emoticon-Ngacir

mending kalo barak jangan kalo ketahuan asalnya bakal berabeemoticon-Ngakak
ane serius loch banyak yang warga ga tahu dari mana kita belli A-4, ghalil, dan heron emoticon-Ngakak