PleasedoonkAvatar border
TS
Pleasedoonk
Daruraaat.... Ahli pelet masuuup, tolongin ane puh...!
Ceritanya gini gan, ane dah berumah tangga kurang lebih 6 thn, di karuniai 1 anak CW yg cantik dan imut2, tp selama setahun terakhir istri ane berubah 180 derajat, dia sering marah2 gak jelas, kami pun sudah pisah kamar tp masih 1 rumah, selama lebih dr 6 bulan emoticon-Matabelo

Ane ngerasa istri ane dah gak mencintai ane lg, ane bingung gan apa yg harus ane lakukan saat ini emoticon-Turut Berduka

sementara ane masih pingin bersatu lagi, ane selalu sabar demi mempertahankan rumah tangga ane emoticon-Turut Berduka

istri sampe gak mau cuci baju, masak, ngurusin rumah, semua ane yg handel gan emoticon-Turut Berduka

Ane cuma bisa berdoa tiap malem, semoga hubungan ane semakin membaik emoticon-Matabelo

Barang kali ada disini sesepuh yg bisa bantu ane mengembalikan keharmonisan rumah tangga ane, semoga allah melimpahkan rizki dan kebahagian dunia akherat buat yg mau bantu ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Makasih sebelumnya

Update 1 nov 2013

Quote:

Komen Dari Sesepuh

Quote:

tepat bgt analisa agan yg satu ini

disatu sisi ane pengin bgt banyak waktu dirumah bersama anak dan istri, tp disisi lain tuntutan ekonomi yg selalu mengejar ane hingga ane kerja terlalu keras dr pagi sampai larut malam, klo sampai ane kurangin waktu kerja ane bakalan gak ketutup kebutuhan finansial ane.

jujur aja nih gan, ane bisa dibilang jarang bgt ketemu sama istri ane, istri ane juga seorang pekerja, istri ane ngajar di sekolahan berangkat dr mulai jam setengah tujuh pulang jam 3 sore, sedangkan ane agak siangan dr jam 8 pagi pulang2 jam 12 mlm, anak istri dah pada tidur, kegiatan ini berulang dari mulai ane nikah...

selama kita berdua bekerja, anak ane dititipin dirumah neneknya

Quote:

ada alasan lain yg ngebuat ane gak bs lepasin istri ane gan, ane mikirin perasaan orang tua ane gan, jujur gan.. Ane gak tega liat ortu ane sedih dan kecewa, Ane anak nomer 2 dari 3 bersodara, baru bberapa bulan yg lalu kakak ane baru aja cerai masa ane harus cerai juga gan, mau taro dmn perasaan orang tua ane gan? Coba bayangin... emoticon-Matabelo

Quote:

Ane tetep berusaha sabar, ane bakal berjuang terus untuk tetep bertahan walaupun sakit emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh Pleasedoonk 01-11-2013 04:01
0
9.7K
103
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan