chifteinAvatar border
TS
chiftein
Minta Saran Untuk Usaha ane
Assalamualaikum Wr. Wb

Permisi agan2 yang saya hormati. disini saya mau minta saran aja gan sama sedikit curhat kali ya gan.

Begini gan, ane sekarang masih duduk dibangku salah satu SMK di malang gan (MALANG MANA SUARANYA emoticon-Ngakak), dan ane pengen sama temen2 itu bikin usaha yang notabene gak ribet2, pasarnya bagus, juga bisa dipake (dipamerin) sehari-hari gan. Akhirnya ane punya ide buat distro aja, karena menurut ane disto itu salahsatu usaha yang paling ngena sama target yang kami cari gan. Setelah setuju semua akhirnya ane membuat nama yang cocok sama distro kami. Setelah dapet ane bingung gan mau dibuat apa lagi. Apalagi yang notabene kami masih jauh dari kata "bussinesman" itu gan.

Sekarang ane mau tanya gan, langkah2 selanjutnya buat ngelanjutin usaha distro ini gimana gan???

Kenapa ane tanya disini? karena ane tahu para agan2 ini beragam gan jd enak buat sharingnya begitu gan.

Tetimakasih gan sebelumnya. ane tunggu jawabannya gan terimakasih lagi gan

Spoiler for dor:

Spoiler for :

Gan, Ane minta saran lagi ya, oke semua saran dari agan2 semua udah ane baca, udah ane coba terapkan, ya gan. ane pgn cepet2 mulai, cepet2 dagang gan. tp temen2 ane ini ada aja gan cobaannya, dr lama kirim desain, kalo suruh kumpul gak bisa, sampek2 ada yang pgn ganti nama calon distro ini gan. Gimana gan kalo gini? apa ane coba yakinkan orang2 ini biar sependapat apa gimana ya gan? emoticon-Mewek

Wassalamualaikum Wr. Wb

Diubah oleh chiftein 06-11-2013 06:34
0
1.8K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan