alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/526f50f33fcb17a135000006/maaf-ganggu-yang-punya-foto-pak-ginandjar-pake-seragam-ane-beli
(maaf ganggu) Yang punya foto pak Ginandjar pake seragam ane beli
Permisi maaf mengganggu gan. Ane ada keperluan mendesak. Sebelumnya ane udah nyoba posting 3 kali di thread kompilasi foto-foto, tapi ga bisa muluu emoticon-Hammer2
Bagi yang punya foto pak Ginandjar Kartasasmita pake seragam AURI atau pak Taufik Effendi pake seragam coklat, ane berani transfer gan. Asalkan resolusinya gede. Makasih gan emoticon-I Love Kaskus
[QUOTE=kodokgagah;526f50f33fcb17a135000007]Permisi maaf mengganggu gan. Ane ada keperluan mendesak. Sebelumnya ane udah nyoba posting 3 kali di thread kompilasi foto-foto, tapi ga bisa muluu emoticon-Hammer2
Bagi yang punya foto pak Ginandjar Kartasasmita pake seragam AURI atau pak Taufik Effendi pake seragam coklat, ane berani transfer gan. Asalkan resolusinya gede. Makasih gan emoticon-I Love Kaskus[/QUOTEp pertamax emoticon-Big Grin igo please.. emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By kodokgagah
Permisi maaf mengganggu gan. Ane ada keperluan mendesak. Sebelumnya ane udah nyoba posting 3 kali di thread kompilasi foto-foto, tapi ga bisa muluu emoticon-Hammer2
Bagi yang punya foto pak Ginandjar Kartasasmita pake seragam AURI atau pak Taufik Effendi pake seragam coklat, ane berani transfer gan. Asalkan resolusinya gede. Makasih gan emoticon-I Love Kaskus

Wani piro ente ???

TS summon mbah Oreo11 aja, dia itu tuwir seangkatan mungkin dan punya koleksi jadul. emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By bendo.123

Wani piro ente ???

Punya gan?
Buat apa? Buat nyantet? Buat dipigurain?
Quote:Original Posted By kodokgagah

Punya gan?

Punya..

Quote:Original Posted By fs169
Buat apa? Buat nyantet? Buat dipigurain?

Ane juga cuma ditugasin gan emoticon-Malu
kampanye ca wapres gan ? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

hebat teknik nya ... ho ho ho
Quote:Original Posted By mid****nya
kampanye ca wapres gan ? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

hebat teknik nya ... ho ho ho

Mungkin iya..,.., kalo niat minta aja ke ybs atau ditlitbang AU....., pasti ada....