alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/526f398d17cb179a3300000b/paket-data-internet-sk-telecom
Paket Data Internet SK telecom
misi gan, mau nanya nih, saya lagi di korea mungkin untuk sekitar 2 blnan. nah saya mau tanya, kmrn malam minggu saya pake simcard korea SK Telecom. yang mau saya tanyakan bagaimana cara mengaktifkan paket data internet. soalnya LTE udah muncul tp ttp butuh wifi kalo buat internet. dan biaya berapa untuk paket data internet SK Telecom? butuh pencerahannya. klo wifi2 terus2an cpt habis ini baterei gan.
Quote:Original Posted By TirtaDipo
misi gan, mau nanya nih, saya lagi di korea mungkin untuk sekitar 2 blnan. nah saya mau tanya, kmrn malam minggu saya pake simcard korea SK Telecom. yang mau saya tanyakan bagaimana cara mengaktifkan paket data internet. soalnya LTE udah muncul tp ttp butuh wifi kalo buat internet. dan biaya berapa untuk paket data internet SK Telecom? butuh pencerahannya. klo wifi2 terus2an cpt habis ini baterei gan.

paket data gak bisa untuk turis.
saran ane, nt mending pake wibro gan. bs sewa di bandara. pilih LG aja, per hari cuma 10 rb-an
Quote:Original Posted By smile59

paket data gak bisa untuk turis.
saran ane, nt mending pake wibro gan. bs sewa di bandara. pilih LG aja, per hari cuma 10 rb-an

Wee kalo perhari mahal gan. Ane 2 bln disini gan. Btw agan tau ga tmpt jual peralatan komputer? Ane bawa netbook jd kan ga ada cd room nah ane mau cari cd room external gan. Soalnya buat burning data ke CD buat demo essay cari2 beasiswa gt. Mohon pencerahan gan..