alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/526e934fbe29a068288b4570/bantuin-ane-dong-gan-pacar-ane-marah
Bantuin ane dong gan. pacar ane marah.
<<<<<<<CLOSED>>>>>>>>>>
trims buat agan2 yang udah bantu..
beresin dl 1 masalahnya bro..
yg fb, ga usah ditanggepin mestinya. tp udah keburu bales2 stayus pula..
blg maaf dah, salah ngomong pake ngebanding2 in segala emoticon-Thinking
Quote:Original Posted By greenyu
beresin dl 1 masalahnya bro..
yg fb, ga usah ditanggepin mestinya. tp udah keburu bales2 stayus pula..
blg maaf dah, salah ngomong pake ngebanding2 in segala emoticon-Thinking

yang difb udah selesai gan. Judi pun ga ane urusin lagi.
tinggal cewe ane nih yang belom kelar.. emoticon-Sorry

ane ga maksud ngebanding-bandingin cewe ane sama mantan ane gan.. waktu itu keceplos gitu aja. emoticon-Sorry
kenapa d ladenin sih gan? emoticon-Cape d... (S) malah brantem gajelas dan ente sendiri kena akibat ny kan? musuh lu kena akibat ny lu jga kena akibat ny sama2 rugi
ga semua masalah harus d selesaikan dengan fisik bro
Salah satu contoh pria ga berkualitas yang kalo ngapa2in ga mikir dulu, giliran udah kejadian baru nyesel..

Lain kali belajar ngerti arti konsekuensi aja bro emoticon-Angkat Beer
Quote:Original Posted By Novarazka
yang difb udah selesai gan. Judi pun ga ane urusin lagi.
tinggal cewe ane nih yang belom kelar.. emoticon-Sorry

ane ga maksud ngebanding-bandingin cewe ane sama mantan ane gan.. waktu itu keceplos gitu aja. emoticon-Sorry

yacudaaah.. agan minta maap udah kecepelosan ngomong yg bikin dia sedih emoticon-Big Grin
mangats yaaaw gans...
Quote:Original Posted By dipi27
kenapa d ladenin sih gan? emoticon-Cape d... (S) malah brantem gajelas dan ente sendiri kena akibat ny kan? musuh lu kena akibat ny lu jga kena akibat ny sama2 rugi
ga semua masalah harus d selesaikan dengan fisik bro

ane khilaf gan.. Judi tuh nyebutin ane ini binatang lah.. b*bi pun disebutin sama dia.. ane ksel krna itu gan.
Quote:Original Posted By greenyu

yacudaaah.. agan minta maap udah kecepelosan ngomong yg bikin dia sedih emoticon-Big Grin
mangats yaaaw gans...

ane udah minta maaf gan.. dia maafin ane.. tapi doi masih sedih & galau..

thanks support nya gannn
Quote:Original Posted By ..My..
Salah satu contoh pria ga berkualitas yang kalo ngapa2in ga mikir dulu, giliran udah kejadian baru nyesel..

Lain kali belajar ngerti arti konsekuensi aja bro emoticon-Angkat Beer

ane kesel gan.. dia ngatain ane pake nama binatang..
Ente bentrok dengan mantan pacarnya pacar ente emoticon-Bingung (S) , terus Jelly ngadu ke Echy, lalu ente mulai bandingin pacar ente sekarang dengan mantan. Kok hubungannya jadi jauh gitu ya ganz? emoticon-Bingung (S) ..

Kalau ente diperlakukan demikian gmn rasanye gan? emoticon-Big Grin

Diademin dulu aja gan, ada baiknya ente mulai belajar bagaimana menerima konsekuensi dari perbuatan ente..
Quote:Original Posted By tacocat
Ente bentrok dengan mantan pacarnya pacar ente emoticon-Bingung (S) , terus Jelly ngadu ke Echy, lalu ente mulai bandingin pacar ente sekarang dengan mantan. Kok hubungannya jadi jauh gitu ya ganz? emoticon-Bingung (S) ..

Kalau ente diperlakukan demikian gmn rasanye gan? emoticon-Big Grin

Diademin dulu aja gan, ada baiknya ente mulai belajar bagaimana menerima konsekuensi dari perbuatan ente..

ane bentrok itu udah masalah lain gan..
yg bnernya tuh, ane keceplosan krna ksel.. jdi ga sengaja nebandingin pcar ane sama mantan ane gan.. terus baru jelly ngadu sama echy ttg itu.

ane ngerti rsanye gan.. emoticon-Sorry

udah dingin gan. iya deh.. ane belajar dampak dari perbuatan ane..
ane udah minta maaf gan.. dia maafin ane.. tapi doi masih sedih & galau..

thanks support nya gannn

sabar sih gan.. kali masih kesel dia emoticon-Big Grin
tp jgn ungkit lagi lah.. kalo iya dia udah maafin masalah itu, jgn maaf atas masalah itu lagi emoticon-Thinking

ane kesel gan.. dia ngatain ane pake nama binatang..

Orang yg ngajak ribut cuma orang yang levelnya lebih rendah, makanya minta disetarain sm yang levelnya tinggi emoticon-Smilie

Nah kalo yang levelnya lebih tinggi jg ikut2an ribut, keliatan aslinya kalo ternyata levelnya ga setinggi yang dianggap orang2..
Ternyata sama aja kualitasnya kayak yg level rendah..

Pernah liat Chris John ngata2in n nantangin bocah2 SMA tukang tawuran?
Atau pernah liat Chris John ngeladenin ocehan2 bocah2 sotoy yang nantangin dia?
emoticon-Angkat Beer
gara2 fb emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

umur berapa sih teh es emoticon-Ngakak (S)

itulah jejaring sosial, yg nulis satu yg ngerasa banyak emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Kalo ada orang yang berbuat buruk sama lo, dan elo membalas perbuatan buruknya entah dengan cara apapun, itu artinya lo sama buruknya dengan orang itu emoticon-Smilie
Baru pacaran gan belum nikah, kok puyeng gini. Dibikin selow aja gan
Ane taksir ts pasti antara smp - sma ya . Bisa kesulut cuma gara2 fb soalnya emoticon-EEK!
Agan dh dewasa kan? Lain kali. Pikir sblm bertindak
Cuba jelasin..naah kn dia dh maapin tp diemin ente..ente kasih waktu sndiri dulu
Kalo ane siih..

Ambil smua simpenan, jual smua aset..
Trus blanjain untuk kperluan "Hidup"
Lamar trus kimpoi, ajak cewe gw ke hutan..
Bikin rumah d deket sungai
Bercocok tanam, berburu, berternak, bercinta, bersama, berdua..

Naah.. Dengan gt, terhindar dari segala derita percintaan deh burooohh...
emoticon-Toast
Assalamu'alaikum wr. wb..
selamat malem agan2 & aganwati se-kaskus..
mohon bantuannya buat solve masalah ane..

langsung aja yah?

Spoiler for Cerita:

naah,, kira2 gitu lah ceritanya gan..
sekarang,, ane mau minta bantuan agan2 & aganwati sekalian buat kasih tau cara ngebujuk pacar ane.. tolongin ane yah gan.. emoticon-Sorry emoticon-Sorry

PS : maaf threadnya berantakan.. masih nubi.

sekolah yang bener dlu emoticon-Smilie
Klo gk kepo di fb masalah ini gak akan terjadi.... jd belajar arti konsekuensi dr tindakan...

Emosi setiap org punya... wajar emosi kok... setiap org punya ego... gw gak akan bicara teori ngendaliin emosi...dah bnyk ccara nya bisa dipelajarin...

Gw akan coba bicara cara numpahin emosi dgn cara yg elegan... positive anger... sweet revenge...intinya cara kontrol emosi itu di point of view aja...

emg klo emosi sussaahhh... tp bisa dilakuin klo lu mw coba liat gambaran secara keseluruhan... lu mundur dulu bukan krn takut tp utk atur strategi gmn lgkh ke depannya...

Dalam hubungan pacaran pasti adalah hub org ketiga, eks nya yg ribet, etc, etc... biasaaaa pakek buangettttt....nothing special..

Tinggal gimana lu kontrol diri lu ajalah... lu gak bisa paksa org utk ngertiin lu lah... lu yg hrs lebih bisa ngontrol diri lu sendiri...

Nasi dah jadi bubur ... ce liat co berantem gara2 perempuan itu sebagian besar kasus malah ce jd ilfil... childish bgt....

Ya tinggal minta maaf.. klo gak diterima ... ya anggep lu bayar atas kebodohan lu... pembelajaran yg mahal....

Lu minta maaf buat tindakan lu... tinggalin sejenak... biar dia mikir... dr segi lu nya... ya udah lanjutin hari2 lu seperti biasa... tunjukin ke ce lu bahwa lu org yg siap nerima konsekuensi buat tindakan lu... jgn lemah terus ngemis... makin ilfil itu ce...