alexa-tracking

bagi para sesepuh silahkan masuk,yg gk sepuh juga silahkan masuk

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/526e92393f42b29f71000002/bagi-para-sesepuh-silahkan-masukyg-gk-sepuh-juga-silahkan-masuk
bagi para sesepuh silahkan masuk,yg gk sepuh juga silahkan masuk
maaf sebelumnya mungkin trit ane ini gk jelas dan gk rapih gan,ane terbilang nubi masalah supra natural gan,sebelum ke inti ane mau cerita dulu awal mula ane punya ini kekuatan (menurut ane),waktu kecil ane terbilang sering bgt ngelihat mahkluk halus,tp komunikasi gk pernah,ngeri juga kalo sampe komunikasi,dan ane juga ko tertarik bgt dengan dunia ghaib (waktu ane tertarik umur 7 tahun) nah waktu SMP kemampuan melihat ane kurang tajam tp yg aneh yg tajam malah bibir ane gan,setiap yg ane omongin gk lama pasti kejadian,ane pikir sih ane cuman kebetulan,tp ko dipikir pikir sering juga apa yg di omongin ko kejadian terus,skip skip

kelas 2 SMP kemampuan itu menghilang tp ane sering merasakan panas di punggung dan tanggan seperti mengeluarkan energi (seperti panas dan ada yg lepas dari punggung dan tanggan) ini kejadian sampe kelas 1 SMA,kelas 2 SMA itu semua kejadian menghilang gan,tp keadaan ane penasaran bgt sama ghaib,akhirnya ane belajar sendiri tanpa bimbingan sama sekali,yg aneh ane cepet bgt belajar dan ane gk tau apa yg harus di pelajari,ane cuman solat dan dzikir aja,tp ane bisa ngobatin yg kemasukan dan ane kadang bisa melihat kedepan,kejadian itu tanpa sadar selalu ada yg membisikan sesuatu ke telinga ane,padahal ane selalu binggung kalo ada yg kemasukan,tp yg aneh ane selalu bisa mengatasi org2 yg kemasukan,sekitar 2012 ada org yg ane gk kenal mencari seluruh keluarga besar dari keluarga ayah ane,dan situ sejarah silsilah semuanya di beberin dan yg paling mengejutkan ane itu keturunan dari salah satu raja kerajaan pasundan,ane juga gk percaya tp ko pas melihat silsilah memang tertera nama nama buyut ane,

nah yg jadi pertanyaan,bagaimana cara mengecek mahkluk ghaib yg berada di badan dan bagaimana cara berkumunikasi ,ane pengen ngeyakinin apakah betul ane memang keturunan dari buyut ane tersebut,tolong bgt untuk para sesepuh pencerahnya,dan maaf bgt kalo trit ane gj puh maaf bgt,

ane sudah memegang beberapa pusaka dari kerjaan pasundan dan katanya salahsatunya pernah di pakai oleh persiden pertama indonesia,tolong pencerahnya gan
sepi bgt nih,tolong pencerahnya gan,kalo ada yg pengen liat barang2nya silahkan PM ane
jangan percaya 100% dgn bisikan makhluk gaib............yg menganggu anda itu adalah setan/jin kafir.........hanya punya 1 tujuan.....menjauhkan anda dari sang pencipta dan mengirim anda kelak ke neraka......

KASKUS Ads
kalo udah waktunya juga tar bakalan tau sendiriemoticon-Big Grin
Quote:

buktinya apa ya gan kalo itu jin kafir?
Maaf nubie sekedar pengen tau aja emoticon-Malu (S)
cek di thread sebelah gan.
banyak penjelasan dan selengkapnya emoticon-Big Grin
suara yang membisikkan itu ada 2 kemungkinan : malaikat atau syetan. if you know what i mean emoticon-Malu (S)

tapi menurut ane lebih baik kita urus urusan kita masing2, tidak usah mencampuri urusan alam lain emoticon-Malu (S)
Quote:

stuju sma puh. gak bakal jauh sekedar mengawasi suatu saat ditemui. ane pan masih mentok emoticon-Wink belum saat dan waktunya..
berbekal beberapa kata yang sama dari beberapa orang yang tak saling kenal perihal silsilah yang belum ketembus/[nemu datanya] emoticon-Big Grin

Quote:

mudah2 ada hibahan buat ane om
Wow , salim sungkem ama sepuh .. Kalau memang benar ada nya , ente termasuk indigo atau punya linuwih gan .. Coba aja di kembangkan,cari guru yang tepat gan, yg sreg di hati agan n bisa membimbing ente buat mengembangkan itu smua .. Kalau posisi ente di tanggerang , ente bisa PM sesepuh ringga Undil , ki Sawung , guru detikiawan , puh Squiddy dll banyak gan ,. Atau bisa jg ke maha guru syahrul wira ..
Quote:

Yap betul,
Jgn pernah belajar tentang goib kalau tidak punya guru,
Setidak nya jika ada hal yg tidak di inginkan terjadi, guru bisa membantu kita.
Tapi tetap yg menolong itu adalah اَللّهُ swt dengan segala izin nya, guru cuma sekedar pembimbing..
Nyokap ane punya bakat buat bantu orang2 yg sakit, nyokap emg ada turunan.. Tapi karna nyokap ga punya guru, ketika nyokap bantu orang yg sakit lalu yg sakit itu sembuh. Malah nyokap ane yg kena sakit.. Itu cuma salah satu contoh kenapa kita harus punya guru gan
Quote:

Setau ane puh .. Kalau menyembuhkan itu ada beberapa % penyakit atau karma atau energy negatif yg terserap ke tubuh yg mengobati , di sini penting nya pemagaran diri dan tentu nya ijin dari yg maha penyembuh untuk mengobati puh

Cmiiw
Quote:

Iya puh pemagaran itu yg penting,
Berhubung dulu pas ane kecil nyokap itu ga punya guru, jadi nyokap ane ga pernah ada yg ngingetin juga buat pemagaran diri..
Tapi thanks udah mau nambahin info puh emoticon-Shakehand2
Quote:

Puh puh puh , sopo sing di sepuh , sepuh opo mas, emas kuning opo emas putih .. Haizzz

Ane cuma nubie yang cari sedikit ilmu di mari gan .. N share sedikit yg ane tau,.
Quote:

Loh kita ngobrol di 2 trit iki yaa ? emoticon-Big Grin

Sama aja puh, ane baru kemaren jalan2 di forsup, jadi ente lebih sepuh ! Udah diem ga ush bantah
Nyimax percakapan 2 laki2 diatas, ane curiga nanti ada kedekatan antara mereka. . . Denger2 puh videlis kadar kemahoannya sama kaya puh anjinghutan00. . emoticon-Ngacir
Quote:

Guru .. Jangan samakan ane dengan maha sepuh guru saketih anjinghutan00 , itu nyaris perfect mahonya guru , cuma ente guru detik yg sanggup melawan kadar kemahoan guru anjinghutan00 .. Wiu wiu wiu
ane numpang nyimak aja ya gan,masih nubi kaga tau apa apa.. emoticon-Malu
list hibahan pusaka
1. M1RC
2. Lanjut
3. Lanjut
4. Lanjut
5. Lanjut

Lanjut tanpa quot emoticon-shakehand
jangan percaya sama bisikan jin,
siapa tau itu adalah jin yang menyesatkan :-)

yang perlu anda lakukan adalah,
tetep berada di jalannya.

pelajari agama lebih jauh sebagai dasaran