g4mBreng
TS
g4mBreng
Maka nikmat Tuhanmu yang manakah yang kamu dustakan? [NO SARA]
Bismillahirrahmanirrahim

Assalamualaikum wr. wb

ane kepingin bikin thread tentang ar rahman ini, dengan dasar ingin membantu kaskus agar lebih baik, dan juga karena ane ngerasa banyak manusia sekarang yang sudah meninggalkan kewajibannya seperti sholat, puasa, zakat, dll. juga agar TS sendiri dapat introspeksi diri, semoga thread ini berkah dan bisa membuat kita semua menjadi lebih baik lagi, amin ya rabbal alamiin.
ane buat thread ini dari beberapa sumber, semoga bisa menjadi bekal kita di akhirat kelak, aamiin.

Spoiler for Fabiayyi ‘ala irobbikuma tukadziban:

Spoiler for Peringatan yang diulang ulang:

gimana perasaan agan2 setelah baca 2 cerita/artikel diatas? lebih baik? sedikit lega? atau biasa saja?
itu semua tergantung kita gimana menyikapinya, semoga kita semua diberi berkah selalu, aamiin.
mungkin cukup sekian thread dari ane, mohon maaf bila ada kesalahan, karena kesempurnaan hanya milik Allah swt dan kita sebagai manusialah yang bisa melakukan kesalahan, jangan memberi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)jika agan merasa terpaksa atau tidak ikhlas, ane hanya berbagi ilmu dan insya allah ane ikhlas, untuk kaskus dan kita semua lebih baik.
ane harap, jangan ada SARA yaa di thread ini.. emoticon-No Sara Please
Terima kasih, Assalamualaikum wr. wb

Sumber:
http://yukinuyuinunu.abatasa.co.id/p...ukadziban.html
https://www.facebook.com/notes/fansp...85696614776078

UPDATE!!!!

yang view udah 180, yang comment cuman 4 emoticon-Mewek
segini ga pedulinya lagi atau gimana ini kaskuser? tolong sekalian di rate 5 yaa biar terus hidup thread ini, ane mohon banget, makasih emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Rate 5 Staremoticon-No Sara Please
Diubah oleh g4mBreng 27-10-2013 16:47
0
8.4K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan