alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/526d085119cb173414000005/icerita-ane-sekarang-tolongin-cari-solusi
Icerita ane sekarang tolongin cari solusi
Sebelumnya Ane mau Kenalin Dulu ane gan
Ane seorang Siswa Smk swasta Di Kota Ane,Badan Ane Lebih kecil dari temen temen ane, jadi ane merasa Terjebak dalam tubuh kecil ini.emoticon-Sorry

PROBLEM

Dari dulu gua Gak Pernah mentingin yang namanya perasaan suka sama cewe lain pernah pacaran 1kali itu juga kagak pake hati, Ane Udah Lama ga ngurusin apa sih yang namanya Pacaran ato yang namanya suka sama cewe , yang dipentingin ane cuman [ Temen > Sahabat ]
ane mentinggin temen ato sahabat karena ane merasa sahabat gak bakalan ilang dari hidup ane beda kayak pacar,
dan hasilnya ane punya cukup banyak temen yang sayang ke ane
dan 3 dari temen ane jadi sahabat deket
Jadi gua sering maen Ber4 Sama ane juga sahabat ane
sahabat yang pertama Panggilah namanya Lutfi dia sahabatan sama ane ketika ane masih SMP yang kedua dan yang ketiga paggil saja Handy dan Anggi
ketika Masuk SMK mungin Yang Pacaran Lebih Dulu Adalah Handy Dan Anggi
Ketika Bercerita Tentang Cinta Handy mungkin Lebih memilih Diam Telebih Dahulu, sedangkan Yang satunya lagi suka Cerita sama ane jadi ane faham Keadaan Kaka (PangilanAne Ke Anggi) ,
kaka Pacaran Sampe Naik Kelas , Udah sampe kelas 2 Smk Kaka Cerita sama Ane , "Pacaran Gak Enak Gak Bebas" ,
Jadi Ke anenya Makin Takut Ngedeketin yang namanay pacaran.
Beralih Sama Lutfi ,yang katanya di suka sama temen sekelasnya , Tapi Di Gak Tau Harus Gimana , Lutfi Disupport Sama Ane Juga yang lainnya Buat bisa Ngungkapin Perasaannya,
Tapi Nyampe kelas 2 Tetep aja Belum
Langsung Nyambung Ke Kasus Ane
Ane Pernah Deket Sama Cewe Tapi cewe Nya Jauh Banget Ampe Beda Pulau, Masa Ane harus LDR Kasian sama dianya Nanti jadi merasa Kesiksa
Terus Kemaren kemaren di Fb Ada Yang Nge Add
Gua gua konfir , ane tanya "Siapa Yaa"emoticon-Cape d... (S)
Malah Nanya Balik
Tapi Kita Akhirnya kenal Di Juga kenalan Sama Temen ane Di Fb sama twitter

Terus Dia katanya Suka Sama Anime Kalo But ane sih Ane Gak Terlalu Suka Anime Cuman Asal Nonton Doang ,
Udah Gitu Dia Ngajak Tukeran Anime ya gua Mau Aja Sih
Lanjutnya Ane udah Punya nime Apa Yang Dia Pengen ,Tapi Gak Tau Tukerannya Mau Dimana
Terus janjian Di satu Kafe Ane Ngajak 2 Temen
Tapi Dia Gak Ngajak Katanya " Ini Kan Acara Aku Ngapain Ngajak Temen "
Pertama Ketemu Ane Biasa Aja, ya cuman cerita dikit doang sambil Copy in File Ane Tapi Yang Dua Temen malah Ninggalin Ane
Lintas Cerita Di Ngajak Pulang terus ane pulang deh
Itu Awal Ane Ketemuan Sama Cewe
Dari Itu Ane Sedikit Menyimpan Perasaan Ke dia
Tapi Gak Tau Tentang Dia Suka Sma Siapa
Dua Hari Setelah Ketemuan Hati Ane Jadi Gak Tenang Gak Tau Kenapa
Tapi Handy Bilang Itu Rasa Cemburu Loe
Ane Bilang Ane Belum Pernah Kayak Gini Masa Gue Cemburu
Handy : Sekarang loe jujur Loe Suka Gak Sma dia
Ane Bilang lagi : eeuu IYAemoticon-Sorry
Handy : Yahh Berarti Itu

Sekarang Ane Suka Sama Dia Tapi Gak Tau Harus Gimana

Kayak Lutfi Aja Gueemoticon-Ngakak

Maaf Ceritanya Acak Acakan
Ane Masih NEWBIE
wall2an di fb >> minta no hp >> smsan >> telpon2an >> gombal2an >> tembak >> jadian

gitu aja koq repot? emoticon-Bingung (S)

btw, salah kamar gan...emoticon-Cape d... (S)