Seafarer666
TS
Seafarer666
adek saya hidup sengsara akibat cuekin nasehat ortu
Mau curhat nih agan dan sis mohon pemasukan....

Begini nih ceritanya . Singkat aja ya
Gua punya adek masih kuliah gan nah waktu kuliah kan ngekost tuh ada cowok pdkt ama dia padahal udah di nasehatin ama ortu nya pacaran seh boleh asal tidak merugikan masa depan... nah selang setahun adek saya hamil di luar nikah .... tuh cowoknya nggak mau bertanggung jawab ..... trus adek saya putus kuliah dah sayang padahal udah hampir lulus.....
Nah masalahnya gan udah hampir 3 taun nih adek saya udah berusaha mati matian banting tulang cari kerja sana sini untuk ngebiayain dia and anak dari cowok ** SENSOR ** itu . Alhasil gajinya pun tidak mencukupi untuk hidup sehari hari.... bisa bayangin lulusan sma gaji brp ..... nah selama 3 taun ini gua kerja juga bantuin adek saya buat kebutuhan sehari hari ....udah gitu guabantuin ortu juga ...... alhasil gaji gua habis buat bantu adek and ortu .... gua lagi mikir nih suatu saat gua kan punya keluarga sendiri nah kalo nggak menyisihkan gaji buat masa depan dari sekarang gua bakal tua merantau donk ....
Jadi gimana gan ? Bantu salah kagak bantu juga salah ..... bingung gua gan ... emoticon-Frown

Kelyarga kami pas pas an gan ortu udah pensiun nggak bisa kerja .... masa sebagai anak mau nelantarin ortu .....

Makasih atas saran nya agan dan sista ...emoticon-Sorry
0
3.8K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan