alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5265e33340cb171349000002/testimonal-jualan-whadao
Testimonal Jualan whadao
Quote:Verified Seller ID-ZIPPO
Testimonal Jualan whadao

VERIFIED SELLER


JNE TRACKING
Quote:Yang masih ragu" sama lapak ane, dibawah ada bukti hasil dari penjualan zippo lighters. Jadi, langsung di klik aja no resi JNE-nya.
01. KDRB100175653313
02. KDRB100177074713
03. KDRB100187603513
04. KDRB100199921113
05. KDRB100202346613
06. KDRAA00099831713
07. KDRAA00118634013
08. KDRAA00124137013
09. KDRAA00130038413
10. KDRAA00190705013
11. KDRAA00194952013
12. KDRAA00200317813
13. KDRAA00203196113
14. KDRAA00215992113
15. KDRAA00248393013
16. KDRAA00248603613
17. KDRAA00301655113
18. KDRAA00390245413
19. KDRAA00403195313
20. KDRAA00418025413
21. KDRAA00426692013
22. KDRAA00494642213
23. KDRAA00499640713
24. KDRAA00545781313
25. KDRAA00559502313
26. KDRAA00639998914
27. KDRAA00655382314
28. KDRAC00018226214
29. KDRAC00023047914
30. KDRAC00032237414
31. KDRAC00091644715
*NB: jika no resi menunjukkan "not Found", close tab & klik no resi sekali lagi / copy & paste nomer resi dimari yah boss emoticon-Blue Guy Peace
TESTIMONI

Quote:Original Posted By eriec_tama
Barang uda di tangan dengan selamat....

Tengkyu bang Erco Fernando a.k.a Whadao....

Recomended Seller deh
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:Original Posted By junichiendo
Sori om, baru sempat ngasih testi....
Paket udh nyampe, mantaff skale om....
Testimonal Jualan whadao

Terima kasih banyak om....
emoticon-Recommended Seller banget dah !

Quote:Original Posted By kweredeh
mantap masgan...... zippo navy blue matte dah nyampe di tulungagung..... uheuehuhe...... sip dahh.... emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak


Quote:Original Posted By brawd
Recommend seller!!! High quality of product with extremely high quality of service either!! Repeat purchase is possible soon!! 100% trusted seller! Many thanks..


Quote:Original Posted By rickysetyawan


Gan tq gan barang sudah sampai ke bekasi mantab gan....
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller


Quote:Original Posted By herry906
PUAS Berelasi dg agan
Sehari Order barang sudah bs di pakai, Packing bagus dan semuanya bagus

"RECOMMENDED SELLER

Thanks Gan
Balikpapan


Quote:Original Posted By bayugeni
Selamat Siang gan Whadao,
Zippo Contantine 1941 Replica sudah nyampe gan……emoticon-Toast

Mantabz agan satu ini :

Description : A+ ( Constantine geto loh )
Communication : A++ ( Tengah malem di sms tetep dengan sabar dilayani )
Shipment : A++ (Very fast, perasaan baru kmren order tau-tau barangnya dah nyampe hari ini ).
Negotiations : A+ ( Dapet free ongkir coi…emoticon-Ngakak )

Kesimpulan : agan Whadao ini bener-bener "RECOMMENDED SELLER"
Kalau ada yg ragu transaksi dengan agan ini, berarti dia "TERLALU!!"

emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempol


Quote:Testimonal Jualan whadao

Testimonal Jualan whadao
18 Januari 2016
CACI MAKI TAMBAHAN LAINNYA
Quote:Original Posted By yosiphebe
kayak kenal nih barang........ sukses lapaknya gan..... emoticon-Big Grin


Quote:Original Posted By celevenus
sukses jualannya gan! emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)


Quote:Original Posted By rayyou
bantu up buat zippo seller recommended emoticon-Recommended Seller


Quote:Original Posted By freyadad
Bantuin emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul

semoga lapaknya larisss..

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller


Quote:Original Posted By angela.andrean
haiii brooooo

jualan nya banyakk nihhh;. sukses terus yahhh


emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller


Quote:Original Posted By Gracelly
wow udah sold out aja constantinenya om... emoticon-Matabelo
sukses terus om jualan zipponya... emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller