bluejeanz.comAvatar border
TS
bluejeanz.com
[ask] model rambut ikal
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

emoticon-Coolsiang agan dan aganwati. ane mau tanya donk, boleh gak? boleh ya hehhehe emoticon-Cool

btw ane sebelumnya gak tau, salah kamar ato gak. kalo salah kamar, mohon maaf ya.
jadi gini, ane kan rambutnya ikal. dari gaya rancung sampe semi mohawk udah pernah ane pake. sering nya sih yang semi mohawk. pokok nya selama kuliah, rambut ane dibediriin terus semi mohawk. gondrong kuncir kuda juga pernah thn 2009-2010. trus dari lebaran 2013 kmrn ane make model rambut belah pinggir / belah samping tapi kanan kiri di atas kuping agak ditipisin. nah yang ane bingung, model rambut kaya gimana yang cocok buat ane, soalnya agak bosen juga sih model rambutnya gitu-gitu aja
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
sebenernya ane liat di TV banyak juga rambut ikal yang rada dipanjangin, tapi kayanya mereka yang di TV cocok-cocok aja tuh secara mereka bule / putih sementara kulit ane agak gelap, item-item manis gitu deh. kalo ikal nya dibiarin gitu aja yang ada kesannya dekil
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

penampakan cowo berambut ikal, kira-kira kaya gini gan :

Spoiler for ikal:

Spoiler for ikal:

Spoiler for ikal:

makasih ya, buat agan dan aganwati yang ngasih masukan buat ane emoticon-Shakehand2
Diubah oleh bluejeanz.com 14-10-2013 06:19
0
2.6K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan