alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5257f52e128b46a470000006/ask-dan-need-helptentang-macam-pesugihan-putih-hitam
[Ask Dan Need Help]Tentang Macam Pesugihan Putih/Hitam
Permisi Kepada Para Semua Penghuni Forsup ...

Jadi Begini,Ane Di Kasih Tugas Nih Sama "Guru" Ane Untuk Mencari Tahu Segala Macam Bentuk Pesugihan Dan Tata Caranya,Baik Putih Ataupun Yg Hitam... Juga Cara Penangkalnya(Kalau Ada)...

Nah Masalahnya,Saat Ane Tanya" Sama Para "Senior" ,Rata" Mereka Jawab Untuk Mencari Tahu Sendiri... Busyet Dah... emoticon-Mewek

Ane Udah Cari Di Buku Besar Gak Ada Trit Mengenani Hal Ini... Dan Cari Di Mbah Gugel Yg Kluar Malah Kebanyakan Iklan... emoticon-Hammer2...

Jadi Ane Mohon Bantuan Dari Para Penghuni Forsup Khususnya Para Sesepuh Sekalian...

Masalahnya Udah Hampir 1 Minggu Ane Ga Nemu"... Memang Ada 1 Atau 2 Pesugihan Putih Dan Hitam Yg Ane Udah Tahu Dan Ane Udah Serahin Ke Guru Ane,Tapi Itu Belum Cukup... Hikz... emoticon-Mewek

Di PM Atau Post Di Sini Juga Ga Masalah Mbah emoticon-Big Grin

NB:Kalau Ada Yg Nawarin Jasa,Sorry Ya Mbah Ane Kaga Minat... Dan Maklumin Ane Ya Mbah,Ane Masih Tahap Belajar Walau Umur Hampir Kepala 3(Chimera Donk)...

emoticon-Shakehand2

UPDATE:
Case Closed Mbah... Udah Ada Yg PM Ane Link Tentang Hal Di Atas...
Ane Ucapin Terima Kasih Dan Mohon Maap Karena Ngerepotin Para Penghuni Forsup Sekalian... emoticon-Big Grin Thankz Buanget Deh... emoticon-Big Grin

Mod Req Closed Yak... emoticon-Big Grin
Repersed
itu ente blajar apaan ama guru ente ?
TS sama gurunya diajarin pesugihan emoticon-Matabelo

Saketih
Reserped
Quote:Original Posted By IblisMalaikat
Permisi Kepada Para Semua Penghuni Forsup ...

Jadi Begini,Ane Di Kasih Tugas Nih Sama "Guru" Ane Untuk Mencari Tahu Segala Macam Bentuk Pesugihan Dan Tata Caranya,Baik Putih Ataupun Yg Hitam... Juga Cara Penangkalnya(Kalau Ada)...

Nah Masalahnya,Saat Ane Tanya" Sama Para "Senior" ,Rata" Mereka Jawab Untuk Mencari Tahu Sendiri... Busyet Dah... emoticon-Mewek

Ane Udah Cari Di Buku Besar Gak Ada Trit Mengenani Hal Ini... Dan Cari Di Mbah Gugel Yg Kluar Malah Kebanyakan Iklan... emoticon-Hammer2...

Jadi Ane Mohon Bantuan Dari Para Penghuni Forsup Khususnya Para Sesepuh Sekalian...

Masalahnya Udah Hampir 1 Minggu Ane Ga Nemu"... Memang Ada 1 Atau 2 Pesugihan Putih Dan Hitam Yg Ane Udah Tahu Dan Ane Udah Serahin Ke Guru Ane,Tapi Itu Belum Cukup... Hikz... emoticon-Mewek

Di PM Atau Post Di Sini Juga Ga Masalah Mbah emoticon-Big Grin

NB:Kalau Ada Yg Nawarin Jasa,Sorry Ya Mbah Ane Kaga Minat... Dan Maklumin Ane Ya Mbah,Ane Masih Tahap Belajar Walau Umur Hampir Kepala 3(Chimera Donk)...

emoticon-Shakehand2

sedekah yg iklas om
Quote:Original Posted By senimangagal
itu ente blajar apaan ama guru ente ?

Ada Deh Gan,Tapi Guru Ane Kaga Ngajarin Hal" Tentang Pesugihan Gitu...
Quote:Original Posted By redxray
TS sama gurunya diajarin pesugihan emoticon-Matabelo

Saketih

Kaga Gan... Ane Kaga Di Ajari Pesugihan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By xx69xx

sedekah yg iklas om

Sips Gan... emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By IblisMalaikat

Ada Deh Gan,Tapi Guru Ane Kaga Ngajarin Hal" Tentang Pesugihan Gitu...

ente ga mau ngasih tau ?
ya udh ane jg ga mau ngasih tau emoticon-Cool

1 Sama

ts-nya pertanyaannya mau dijawab.....

tapi wedus atas ane tanya malah ditutup tutupin..... emoticon-Bingung (S)

jangan2 klonengan.... emoticon-Takut

Cool 

cara menangkal sihir & ilmu hitam............simple gunakan ruqyah

visit this

http://www.kaskus.co.id/thread/51fb5...-sihir-amp-jin
Solawat. . .tet. . . Dibaca 4444x sekali duduk sesudah solat hajat. . Hehehe Tapi harus di ijasahin dulu. . emoticon-Cool
Pesugihan???
Apapun yg namanya pesugihan...minta mas picis rojo brono apapun bentuknya...minta pda jin setan siluman marahkayangan...pasti ada "tukeran nya" cuyyy....
Pas perjanjian pertama pasti yg diminta yg ada hubungan darah ama yg minta..entah ibu atau anak kandung...mereka yg nentuin..bukan kita ato juru kunci...klo keputusan ato perjanjian nya dri kuncen...jgn percaya cuyyy...tipu2 tuh...aplgi yg nawarin pesugihan di internet...dijamin hoax cuyyyy....

Semua ada tukeran ato wadal/ tumbal cuyyyy
baru tau ada guru yg nyuruh murid cari tau pesugihan emoticon-Matabelo buat apa gan, nantik jatuhnya malah sesat. hubungi puh detik khodam wedusnya kuatemoticon-Ngakak
Biasanya murid yang diajarkan oleh guru dengan banyak pengalaman nya emoticon-Big Grin
seperti kuliah aja kang, bikin tugas emoticon-Big Grin

q bantu sedikit, untuk tugas kuliah nya..

Pesugihan jual musuh..
Pesugihan dengan memakai "pakaian" pocong..
Quote:Original Posted By detikawan
Solawat. . .tet. . . Dibaca 4444x sekali duduk sesudah solat hajat. . Hehehe Tapi harus di ijasahin dulu. . emoticon-Cool

shalawat nariyah ye mbah
Quote:Original Posted By senimangagal

ente ga mau ngasih tau ?
ya udh ane jg ga mau ngasih tau emoticon-Cool

1 Sama

Bukannya Gitu Mbah,Tar Ane Di Kira Sok"an... Tapi Yg Jelas Ane Kaga Di Ajarin Tentang Ilmu" Kayak Gitu...
Quote:Original Posted By aqwez
ts-nya pertanyaannya mau dijawab.....

tapi wedus atas ane tanya malah ditutup tutupin..... emoticon-Bingung (S)

jangan2 klonengan.... emoticon-Takut

Yaaah... Ane Bukan Klonengan Mbah emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By MuslimAirForce
cara menangkal sihir & ilmu hitam............simple gunakan ruqyah

visit this

http://www.kaskus.co.id/thread/51fb5...-sihir-amp-jin

Sip Mbah Thankz... TKP emoticon-Ngacir