alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/525765f3faca171113000000/penelitian-terbaru--kiamat-segera-di-mulai-tahun-2020-dari-manokwari-papua
Peringatan! 
Penelitian Terbaru : Kiamat Segera Di Mulai Tahun 2020 Dari Manokwari Papua
SELAMAT DATANG

DI THREAD ANE GAN

Ini Thread Ke Enam Ane, Semoga Thread Ane Tidak Repost Gan emoticon-Repost
Spoiler for No Repost:

Seperti Yang Telah Kita Ketahui Bersama Bahwa Suhu Bumi Tempat Tinggal Kita Ini Semakin Memanas, Akibat Pemanasan Global, Yaitu :
1.Es Gletser Di Kutub Utara Mencair
2.Naiknya Permukaan Air Laut
3.Suhu,Cuaca,Iklim Yang Tidak Menentu

Dimana Pemanasan Global Ini Akibat Ulah Manusia Itu Sendiri Antara Lain :
1.Efek Rumah Kaca
2.Meningkatnya Gas2 Yang menyebabkan Bocornya Ozon ( Gas Buang Kendaraan, Pabrik, Dsbnya )
3.Perubahan Matahari

Bumi Kita Memang Sudah Lama Umurnya Gan, Sudah Lebih Dari Ratusan Juta Tahun, Kalo Kita Sebagai Manusia Yang Oleh Tuhan Seharusnya Di Tugaskan Sebagai Penjaga Dan Merawat Bumi Ini Malah Melakukan Tindakan-Tindakan Yang Merusak Bumi Ini, Maka Jangan Salahkan Bumi Ini Jika Kita Tidak Akan Bisa Bertahan Hidup Lebih Lama Lagi Di Muka Bumi Ini.

Nah Mari Kita Simak Penelitian Apakah Yang DiTemukan Oleh Peneliti :

Spoiler for Berita:

Silahkan Kunjungi Thread Ane Yang Lain Gan...

Silahkan Komentnya Agan-Agan...
Sebagai Pembaca Yang Cerdas n Berakal TS Tidak Mengharapkan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Namun TS Berharap Agan-Agan Kaskus Yang Cerdas n Berakal Meninggalkan Kenangan :
1. Segelas Es Cendol Segar emoticon-Blue Guy Cendol (L) Ya Gan...
2. Kalo Belum Isa No.1 ya Beri Thread Ini emoticon-Rate 5 Star Gan...

Terimakasih Mau Berkunjung Di Thread Ane, Sekian Dari Ane Kurang Lebihnya Ane Mohon Saran n Kritikannya Gan...
>> JANGAN ADA PERTAMAX DI ANTARA KITA GAN <<
Keknya ketinggian air laut ga naik2 tu. Jkt yg nurun.
Kiamat dalam Arti sebenarnya yang bener-bener Kiamat..yah, hanya Tuhan yang tahu... emoticon-Smilie emoticon-shakehand
ah paling juga meleset lagi kayak ramalan sebelum2nya emoticon-Big Grin
Kiamat pasti datang gan..tapi hanya tuhan yang tauemoticon-Matabelo
kiamat itu thn 2012
sekarang udah 2013, udah ga jaman lagi kiamat
memang rasanya cuaca kini semakin tambah tahun makin terasa panas
beda dengan sebelum tahun 2000, dulu panasnya masih wajar
buat jalan-jalan juga masih enak
paling juga meleset lagi kayak waktu tahun 2012 kemaren emoticon-Ngakak
kiamat dah nggak musim lagi gan. di daerah ane lagi musim layangan.
ini serius ya beritanya?

emoticon-Takut
Kalau udah bisa diramalkan manusia, udah bukan kiamat lagi namanya.........emoticon-Cape d... (S)
Yang ane yakini memang Kiamat bakal trjadi krn ulah manusia.. Sisanya.. tentang waktu kapan.. Hanya ALLAH SWT yg tau.. emoticon-No Hope

Tobat gan... Trmasuk mnjaga lingkungan kita.. go green
emoticon-rainbow emoticon-Peace
Quote:Original Posted By HKRJSA

Silahkan Komentnya Agan-Agan...
Sebagai Pembaca Yang Cerdas n Berakal TS Tidak Mengharapkan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Namun TS Berharap Agan-Agan Kaskus Yang Cerdas n Berakal Meninggalkan Kenangan :
1. Segelas Es Cendol Segar emoticon-Blue Guy Cendol (L) Ya Gan...
2. Kalo Belum Isa No.1 ya Beri Thread Ini emoticon-Rate 5 Star Gan...

Terimakasih Mau Berkunjung Di Thread Ane, Sekian Dari Ane Kurang Lebihnya Ane Mohon Saran n Kritikannya Gan...

yang cerdas dan berakal ngga bakalan percaya ama hoax ini

emoticon-Ngakak
kiamat sughro mungkin aja (kiamat sughro udah sering gan)

kalo kiamat kubro hanya Allah SWT yang tahu
mau mulai kapan n darimana klo namanya kiamat ya kita nikmatin aja om,
wong yg namanya manusia kan kagag bisa menghindar dr kiamat.
kalopun terjadi kiamat, gapapa juga, wong matinya rame2 ini..
jangan terlalu serius..hidup ini gak permanen kok.. emoticon-Big Grin
ga bosen2 bahas kiamat, pada pengen cepet mati apa tuh orang emoticon-Cape d... (S)
jalanin aja hidup dengan sebaik2nya, soal kiamat mw kapan datengnya, ora urus emoticon-Cape d... (S)
ngejalanin hidup kok buat mencari tw kapan bakal mati emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By bung.orasi
Kiamat dalam Arti sebenarnya yang bener-bener Kiamat..yah, hanya Tuhan yang tahu... emoticon-Smilie emoticon-shakehand

Kalo Pendapat Ane Gan Mungkin ini Dah Tanda2nya, Akibat Ulah Manusia Terjadilah Pemanasan Global, Suhu Bumi Naek, Nah Kalo Suhu Bumi Dah Hampir 100 derajat celcius apa Kita Bisa Hidup Di Bumi Gan, Makanya Kita Harus Merawat Bumi, Tanam Pohon Sebanyak-Banyaknya, Terutama Pohon Yang Bisa Bikin Adem n Menyerap Gas-Gas Beracun Gan...

Quote:Original Posted By gituajamarah
ah paling juga meleset lagi kayak ramalan sebelum2nya emoticon-Big Grin

Ini Bukan Ramalan Kiamat, Tapi Prediksi Akan Kiamat, Jika Gejala Suhu Bumi Yang Akan Terus Meningkat, Nah Kalo Dah Mencapai Suhu Maksimum, Apa Manusia Bisa Hidup Di Muka Bumi Ini Gan??? Mari Kita Mulai Menjaga dan Merawat Bumi Ini Sebelum Terlambat Gan...
dari dulu teori kiamat ga ada yg bener, masi percaya sama teori2 gituan lagi? emoticon-Big Grin