alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52575555bdcb178f31000003/airin-jangan-pegang-saya
Airin: Jangan Pegang Saya...
Spoiler for MILF :

Laporan Wartawan Tribunnews.com Abdul Qodir
TRIBUNNEWS.COM, JAKARTA - Airin Rachmi Diany, tergeming saat dihujani pertanyaan seputar sepak terjang sang suami, Tubagus Chaeri Wardana, dalam dunia rasuah di Provinsi Banten.
Itu terjadi, saat dirinya selesai membesuk sang suami di Rumah Tahanan (rutan) Komisi Pemberantasan Korupsi, Jakarta, Kamis (10/10/2013).
Wali Kota Tangerang Selatan itu, hanya mengumbar senyum saat puluhan jurnalis terus-terusan mendesaknya agar mau mengomentari tentang benar atau tidaknya Wawan (sapaan akrab Tubagus Chaeri) "memainkan" sejumlah proyek di Banten.
Bahkan, Airin tak juga terpancing emosi dan banyak bicara saat puluhan wartawan terus berkerumun untuk mencegat lajunya, sampai-sampai tubuhnya tersentuh tangan jurnalis yang mengerumun.
"Jangan pegang yah," ujar Airin, saat ia merasa bahunya tersentuh lengan kerumunan wartawan.
Perempuan berparas cantik itu, langsung bergegas memasuki mobilnya, Hyundai berpelat nomor D 23 EH. Entah karena tersentuh oleh kegigihan wartawan, Airin akhirnya memberikan sedikit pernyataan terkait kasus suaminya.
"Saya berharap, semua pihak menghormati proses hukum dari KPK," tandasnya.

Sebelumnya diberitakan, Tubagus Chairy Wardana alias Tubagus Wawan alias Wawan, menjadi tahanan di Rutan KPK. Wawan ditangkap KPK karena kasus dugaan suap Rp 1 miliar kepada Ketua MK Akil Mochtar, terkait sengketa Pemilukada Kabupaten Lebak, Banten, di MK.

http://www.tribunnews.com/nasional/2...an-pegang-saya

siapakah wartawan kurang ajar yang mencuri kesempatan dalam kesempitan itu?

coba tanya yang dibawah emoticon-Kiss
Udah jelas bro TS, itu wa##rtawa#nnya pasti panastak!

Panastak kam emang terkenal oportunis dan menghalalkan segala cara... Tuh liat aja si Hoktod emoticon-Mad (S)
Ampun gan ane ngga ada disana waktu itu emoticon-Kiss
Wkwkwkw..
Ditunggu 3gp nya...
Bisaan aja wartawannya emoticon-Ngakak (S)

Coba diperiksa baju ibu, takut ada lendir lengket nempel emoticon-Ngakak (S)
yang sudah berhasil megang, tolong dibagi dimari dong hasil pegangannya...emoticon-Stick Out Tongue
di Busway kagak aman, pindah ke gedung KPKemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By rsryodonghoktod

Panastak kam emang terkenal oportunis dan menghalalkan segala cara... Tuh liat aja si Hoktod emoticon-Mad (S)

what the f*** is panastak?
ngga mudeng gua

masih ada aja anjing sakit kayak gini emoticon-Berduka (S)
abis dipegang terus dicium baunya
Terus dibagi2 kewartawan yg lain

Kek tukul emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
aji mumpung tuh wartawan gan...mumpung bisa pegang bu walkot emoticon-Ngakak
palingan pongasi lg
jangan pegang saya bukan muhrim itu zinah............tapi kalo harta hasil korupsi saya mauemoticon-Ngakak
Pegang bahu wajar toh
Namanya juga artis dadakan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By rsryodonghoktod

Ya panastak itu kan elu tong ngebacot ajah loe emoticon-Big Grin
kenapa ga sekalian pegang pipinyaaaa??? emoticon-Mad (S)
Itu si wartawan dijamin langsung gak mandi selama 2 hari...
Nggak sengaja kali Mbak....eh Bu....
Kan di kerumunan...emoticon-Big Grin
jiah sombong, siapa pula yg pengin pegang. cuma pgn remes2 aja kok emoticon-Ngakak
whang apanya ua