alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5256d2df3ecb170409000000/berita-ariel-rahasia-tampil-ganteng-maksimal
[BERITA ARIEL] RAHASIA TAMPIL GANTENG MAKSIMAL
[BERITA ARIEL] RAHASIA TAMPIL GANTENG MAKSIMAL

HANYA UNTUK KASKUS, ANE MAU BONGKAR RAHASIA ANE NIH GAN. MENGAPA ANE SELALU BISA TAMPIL GANTENG BEGINI. PASTINYA BANYAK YG SETUJU BILA ANE INI GANTENG DAN KEREN BANGET YA GAN DAN PASTI JUGA BANYAK YG NGIRI PADA ANE KENAPA ANE BISA GANTENG DAN KEREN BEGINI.

OKELAH, PERTAMA YANG ENTE KUDU KETAHUI YA GAN. BUKANLAH HAL YG SANGAT ENAK BILA SEKEREN DAN SEGANTENG ANE GAN, ANE SELALU JADI KORBAN PERHATIAN DARI KAUM HAWA GAN. DAN DIMANA2 ANE MENJADI PUSAT PERHATIAN GAN. OH YA KEMBALI LAGI KE RAHASIA YG AKAN ANE BONGKAR YA

UNTUK TAMPIL GANTENG MAKSIMAL SEPERTI ANE YA, PERTAMA KALO ENTE UDA GANTENG DARI SONONYA YA PALING DI POLES SEDIKIT LAGI BIAR GANTENGNYA MAKSIMAL YA GAN. BILA ENTE DAH GANTENG DR SONONYA PALING ENTE TAMPIL RAPI DAN ELEGAN SEPERTI ANE. PASTINYA KEGANTENGAN ENTE MAKIN MAKSIMAL GAN.

DAN KALO ENTE ITU BIASA2 SAJA AKA TIDAK GANTENG? ENTE TIDAK USAH FRUSTASI GAN, ANE AKAN MEMBUKA SUATU RAHASIA BIAR ENTE GANTENG SAJA TAPI TIDAK MAKSIMAL GAN. RAHASIANYA TIDAK SUSAH2 GAN.

UNTUK RAHASIA INI, SILAHKAN ENTE HUBUNGI ANE VIA PM GAN.
hanya Tuhan yang tahu
dia lagi dia lagi emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis
gubraaaaak...berita apaan nih??autis permanen nih ts
sama gan bisikan juga dong pm gw emoticon-Ngakak
Minta NOCANnya dunk mau KONSULTASI emoticon-Matabelo

emoticon-Ngakak
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
mendem koen tjuk emoticon-Hammer
Quote:Original Posted By bistro1996
Minta NOCANnya dunk mau KONSULTASI emoticon-Matabelo

emoticon-Ngakak

kalo udah di pm... forward ke ane yaemoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By mr.trapp
dia lagi dia lagi emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

sepakat dia lagi dia lagi

kalau boleh tahu foto siapa sih ini?
ANCUUUUUUUUUUUUKKKKKKKKKKKKKKKKK emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak (S)
Buset dah emoticon-Najis mau muntah gueeeemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
Muka gw gak seganteng ariel ... Suara gw gk sebagus ariel ... Duit gw gak sebanyak ariel .. Dan nama gw jg gk seterkenal ariel ... Tapi gw yakin koleksi cewek gw gak kalah ama si ariel .... emoticon-Wink
emoticon-Betty

[BERITA ARIEL] RAHASIA TAMPIL GANTENG MAKSIMAL[BERITA ARIEL] RAHASIA TAMPIL GANTENG MAKSIMAL
emoticon-Cek PM gan, aye mau konsultasi emoticon-Request
KAMPREETTTTT!!! TS-nya menderita narsis akut nih!! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Najis

Ganteng maksimal itu yang kayak gini ni:

youtube-thumbnail
Emang leher jerapah
lebih panjang dari leher kadal

emang Ariel Noah
Gantengnya.. ganteng maksimal~

jarang2 nih +1 emoticon-Malu
Bangsaaaatt! emoticon-Ngakak (S)
itu muka muncul terus emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis