alexa-tracking

Luthfi Akui Terima FJ Cruiser dari Yudi, Tapi Berniat Mengembalikan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/525670c4fbca174903000001/luthfi-akui-terima-fj-cruiser-dari-yudi-tapi-berniat-mengembalikan

Jakarta - Mantan Presiden PKS Luthfi Hasan Ishaaq mengakui FJ Cruiser-nya yang disita KPK dari Yudi Setiawan. Namun mobil itu bukan sebagai bentuk suap.

"Saya dikasih tahu oleh terdakwa (Fathanah) kalau ingin mobil Land Cruiser bisa melalui Yudhi," kata LHI saat sidang kesaksiannya di Pengadilan Tipikor, Jl HR Rasuna Said, Jakarta, Kamis (10/10/2013).

Setelah mendapat tawaran, Luhtfi pun kaget karena tiba-tiba mobil itu sudah siap. Bahkan, dia bingung karena dia belum mengeluarkan uang tetapi surat-surat mobil itu sudah keluar.

"Tiap saya mau kasih uang ke dia (Fathanah) dia bilang entar dulu lagi proses," sambung LHI.

Atas kesaksian itu, hakim pun langsung menyecar LHI. Hakim bertanya, kalau memang mobil itu ingin dibeli LHI, mengapa tidak dipulangkan.

"Kenapa Anda pakai kalau uangnya belum dikasih, mengapa tidak dipulangkan?" tanya hakim.

"Saya sudah bilang ke dia, lalu saya konsultasi ke teman-teman dan disepakati untuk dikembalikan. Dan saya pesan lagi memang ternyata susah. Namun perjalanan saya sudah mepet, akhirnya saya katakan saya pinjam mobil yang Land Cruiser yang sudah saya kembalikan," jawab Luthfi berkilah.

Code:
http://news.detik..com/read/2013/10/10/141050/2383571/10/luthfi-akui-terima-fj-cruiser-dari-yudi-tapi-berniat-mengembalikan?nd771104bcj

Bagaimana nih CYBER WARRIOR Piyungan?
Fahri Hamzah?
Ahh percaya ga? Pencuri mana ada yg ngaku emoticon-Wink
ane mantaww .. emoticon-Ngakak
KASKUS Ads
dikiranya hakim goblok banget kali ya,ngeles kaya gitu
kurang lebih kaya maling sapi yg ngeles: saya liat ada tali,ya saya bawa,taunya diujung tali ada sapinya
Quote:

Supher sekali emoticon-Ngakak
Lho bukannya alasan pengembaliannya menurut Ahmad Rozi di hari senin kemarin karena Yudi ditangkap? emoticon-Big Grin
bantu sundul aja ah
kasian kalau threadnya gak rame ntar TS gak di bayar dong
jangan sampe karena therad sepi anak bini TS gak bisa makan emoticon-Big Grin

ane bantu nyundul emoticon-Sundul ya gan TS emoticon-Big Grin
lebih cocok jad pelawak nih LHI emoticon-Ngakak
Sampe nangis gw ngakak baca alasannya, andai pak hakimnya cuma tamatan SD, pasti msh bs percaya
oh bgtu,
mengamati dlu deh . .emoticon-Cool
Quote:

emoticon-NgakakBanyak bacot lu, bisa jawab pertanyaan gw kemarin gak: kenapa mobilnya Luthfi bisa dicicil perusahaannya Yudi Setiawan hah!?

Quote:

Kasih Rumput coba itu si Lutfi kira2 mau ngaku nga emoticon-Big Grin
Judulnya kurang gan..
"Luthfi Akui Terima FJ Cruiser dari Yudi, Tapi Berniat Mengembalikan..........kalau ketahuan"
hahaha.. just kidding gan..
Quote:

sebenernya mang mo dikembalikan kok, tapi sayang ketangkep duluan emoticon-Big Grin

Coba klau gak ketangkep, pasti dah jadi mas kimpoi tuh ke PUSHTUN emoticon-Shutup
emoticon-Ngakak
Ngelesnya murahan gitu emoticon-Ngakak
Quote:
Payah alesannya, minjem mobil yang udah dibalikin.
Dicicilin pula emoticon-Cape d...
JAdi clear ya, LHI sudah berniat mengembalikan emoticon-shakehand Itu cukup sudah emoticon-shakehand
dah ketahuan br deh mau ngembalikan..parahemoticon-Cape d... (S)
mau ngomong apa juga ane gak bakalan percaya, dikiranya orang pada bego dan percaya dengan lagak yg kalem plus sholeh? hiks

bagus juga orang kayak gini ditangkap, kalo perlu elit dan kader sapi aka PKS yang bejat plus korup ditangkapi semua. biar pks bisa bersih lagi..
emoticon-Ngakak
tinggal liat2an ame patoneh, elu pasang badan sono gih emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngacir