aliffajriAvatar border
TS
aliffajri
[HELP] Mohon Bantu Terawang Kelas Ane Agan2 Sesepuh
Gan ane minta tolong banget ya...

Share cerita dikit.

Jadi gini gan, kalo setiap hari Kamis itu. Suasana kelas ane rada-rada negatif gitu, kayak ada yang janggal. Secara pribadi mungkin bisa dirasakan, menurut penglihatan orang juga beda-beda kan. Satu lagi, setiap Hari Kamis itu, temen ane sering kesurupan gan. Pernah kejadian sampe 3 orang yang kena, itupun pake timing jedanya. Ane mohon bantuan sama agan-agan yang disini buat terawang kelas ane lewat foto yang kurang berkualitas ini. Selain terkesan angker atau gimana gitu, soalnya dibelakang kelas ane ada gudang. Jadi wajar aja kalo kelas ane agak sempit. Ini sekolah sementara, sekolah ane yang asli sedang dibangun ulang. Kelas ini dulunya tempat kuliah. Dan disebelah kelas ane ada Kantin, dibelakang kantinnya ada WC.

Orang kantin pernah cerita, kalo di kelas ane pernah kedengeran suara cewek lagi nangis pas tengah malem. Disana lumayan sepi lo kalo malem.emoticon-Takut

Dah itu aja gan,

Ane penasaran sama makhluk yang ada di kelas itu, soalnya proses belajar kami jadi terganggu. Dikit2 ada yang pingsan, dikit2 ada yang nangis gara2 liat yang enggak-enggak.

NB : Sesepuh disini bisa minta tolong pagarin kelas ane nggak? Biar mereka tenang dan tidak menganggu kami lagi dalam belajar. Mohon bantuannya agan-agan^ Terima Kasih

Spoiler for Kelas Ane Nih Gan:
0
1.7K
12
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan