alexa-tracking

cerita diklat sar di gunung burang rang bandung

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5254d63dc2cb17b517000006/cerita-diklat-sar-di-gunung-burang-rang-bandung
cerita diklat sar di gunung burang rang bandung
oke gan, ane mw cerita aga misterius di atas gunung saat saya ngelakuin diklat sar di burangrang tahun 2011
di sana saya sebagai panitia pendidikan atau sering di sebut mentor, salah satu pecinta alam di kota bandung
hari pertama pendidikan kita muncak sekitar jam 9 dari kaki gunung, abis itu di kasih materi2 di tengah gunung ampe jam 4 sorean, setelah istirahat kita ngejalanin perjalanan ke puncak sekitar jam 5 sore, hawa ga enak mulai di rasakan oleh seuruh panitia, namun kita tetep silent untuk menjaga mental anak2 didik baru, kecurigaan itu muncul saat saya menghitung jumlah peserta diklat, saya hitung dalam hati peserta diklat ada 11 orang padahal, siswa diklat yang mengikuti pendidikan ada 9 orang, temen saya pun berbicara pelan ke pada saya "bro ko ada 11" kita pun menghentikan siswa2 untuk berjalan d tanah yang cukup landai, lalu di suruh berhitung secara estafet, dan hitungan pun dimulai, dan berakhir di angka 9.. sehabis itu perjalanan pun d mulai kembali saat itu jam menunjukan jam 7 mlm.. namun saat saya hitung lagi peserta diklat ada 11.. sampai puncak.
itu barangkali yang bisa saya share
image-url-apps
Yang dua dapet dari mana gan?

emoticon-Big Grin
image-url-apps
gunung burangrang tuh sbelah mana?

ciwidey?
puntang?

emoticon-Confused
KASKUS Ads
image-url-apps
Peserta selipan emoticon-Ngakak
Quote:

nah ane juga ga tau gan... itu yang bikin penasaran
Quote:

ane dulu lewat cimahi ke arah lembang cafe kupu2 ke atas lagi, turun nya lewat situ lembang
Quote:

kayanya ada yg mau ikut diklatjuga
image-url-apps
Quote:

baru tau itu namanya burangrang ya.,kirain tangkuban prahu emoticon-Thinking

lanjoot mas ts critanyaemoticon-thumbsup
image-url-apps
Quote:

Lanjut gan cerita seramnya
Sapa tau ad peserta yg kesasar,disasarin am penghuni alam sana emoticon-Takuttakut
ada yg ndobel dalam berhitung kyaknya emoticon-Hammer
image-url-apps
jd pengen ke bandung lagi
kangen sambel gelo

#lirik.mb nethaa

emoticon-Ngacir
Quote:

emoticon-Matabelo
emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
Quote:

mba netha kenal id llHikaruArtll
Quote:

siapa lu emoticon-Bingung (S)
image-url-apps
Quote:

hayuuukkk kebandung lagi..

nge gelo lagii...

ngilerrr lageee emoticon-Ngakak

nek rene nggowo penglaris yuaa emoticon-Malu

Quote:

id na sapa itu?emoticon-Bingung
selamat gan baru dapet kaya gitu di burangrang

kalo ane sih di leuweng poek gan

TANTE KUN mejeng di atas poon sama yg lain pada keluar
berarti yang dua lg bukan peserta, makanya ga ikut berhitung, jangan2 panitia yang masuk dalam barisan peserta gan..
Quote:
1.bronson.samosir@gmail.com
image-url-apps
emoticon-Matabelo

emoticon-Takut
nanti aja om ane bacanya......
image-url-apps
liat kisah TS jd inget cerita seseorang dikampungnya klo ngadain hajatan makanan cepet habis krn tamu yg dtg banyak tp kaga kenal... menurut kawan tu tamu dtg dr gunung ( penghuni gunung) krn kampung letaknya di kaki gunung. sory klo oot.. walaupun msh berbau gunung..