PrataziaAvatar border
TS
Pratazia
Cara Menjadi Terkenal ala Indonesia
emoticon-SundulWelcome To My Thread emoticon-Sundul

Tolong di bantu Rate ya !!

Salam, Thread ini adalah Post ke 100 ane, siapa tau hoki.
sebelumnya, buat agan/aganwati yang baca trus ngerasa kalo threadnya bagus tolong timpukin ane pake ini ya
Spoiler for Sesuatu:

Sekalian kasih ini juga
Spoiler for Sesuatu lagi:

tapi kalo ada yang ngerasa ini thread ga bermutu, tolong jangan di lempar ginian ya
Spoiler for bukan sesuatu:

Emang ga gampang jadi orang yang terkenal dan di kenal siapapun, itu pasti udah cita-cita/impian bagi sebagian besar orang, mereka rela mengorbankan harta, tenaga dan fikiran buat jadi selebritis, ga sedikit ko Artis yang sekarang udah pada mejeng di Layar Perak(TV) itu pernah atau bahkan ngalamin yang namanya jatuh berkali-kali, pinjem uang sana-sini, diejek banyak orang dan hidup susah seadanya.
Bagi mereka yang ga kuat pendirian setelah gagal pasti langsung berpaling dan cari impian lain, tetapi mereka yang punya semangat dan tekad membara, pasti akan kembali bangkit dan berusaha mengejarnya.
Di Indonesia pertumbuhan Industri hiburan berkembang dengan sangat pesat, maka dari itu harus diimbangi dengan pertumbuhan entertainer yang pesat pula.
Dewasa ini banyak sekali ajang pencarian bakat yang pada akhirnya sang juara bisa menjadi terkenal, mulai dari audisi Penyanyi, Dancer dan banyak yang lainnya, banyak orang yang sudah terkenal karena ajang-ajang tersebut, akan tetapi ada juga segelintir orang yang terkenal dengan cara yang lain yang mungkin sedikit aneh,
ini dia cara-cara menjadi terkenal ala Indonesia
Spoiler for Pertamaxxx:

Spoiler for Keduaxxx:

Spoiler for Ketigaxxx:

Spoiler for Keempatxxx:

UPDATE 10 OKTOBER 2013

Spoiler for Klimaxxx:

nah sodara-sodara, kayanya segitu aje dari ane, smoga aja banyak yang menghargai karya jelek ane ini, kalo ada yang kurang mohon ditambahin kalo ada yang lebih jangan di kurang-kurangin ya, ane menerima semuanya ko, ane nerima kritik dan saran asal jangan yang menjatuhkan,
Terima Kasih
emoticon-Kiss
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Bonus:

Spoiler for Tambahan dari Kaskuser:

Spoiler for Thread ane yang Lain:
Diubah oleh Pratazia 10-10-2013 06:01
0
7.3K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest