alexa-tracking

Black Man Crying!! NGAKAK DOSA LO GAN

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52525f493c118ed236000004/black-man-crying-ngakak-dosa-lo-gan
Cool 
Black Man Crying!! NGAKAK DOSA LO GAN
Bukannya ane emoticon-No Sara Please gan, ane sebenernya terharu liat nih video, cuman lama lama malah emoticon-Ngakak

intinya ni cerita si bapak nangis gara gara lama gak ketemu si anak terus ketemu di acara reality show gan emoticon-Matabelo emoticon-Mewek

LANGSUNG AJA DEH CEKIBROT KE TKP GAN

emoticon-Ngakakemoticon-NgakakAWAS LU PADA NGAKAK emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
DOSA LU GAN (nih video aslinya)

emoticon-Ngakakada versi MIXING nya jga gan gak kalah kocak emoticon-Ngakak

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

agan pasti tau film the hangover kan??
emoticon-Ngakak nih dia juga niru gaya nagisnya tu bapak gan,kocak abissemoticon-Ngakak

Spoiler for hangover:

Nih juga ada versi video komedinya gan,di bawain ama !!BAYU SKAK!! dia salah satu pemenang di acara "Internet Video Star 2013" kemarin!
emoticon-Ngakak ane ngakak abis liat nih video!! cuman host nya bawain pakek bahasa jawa emoticon-Ngakak

Spoiler for bayu skak:

makasih banget gan buat emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya emoticon-2 Jempol

Quote:

emoticon-Ngakaknih contoh orang yang banyak dosa termasuk TS sendiri emoticon-Ngakak

Spoiler for yang banyak dosa:

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

TERIMA KASIH KASKUS
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
benerin dulu gan, masukin videonya
Quote:

lanjut, ummm awalnya ane dah pengen tutup tuh karena "deep down in my heart yadda yadda" kedengaran aneh di kuping emoticon-Big Grin, yaaah agak lucu sih gan di bagian "nyaaaaaaaaaaaaak" emoticon-Big Grin.
Quote:

ini bukan koneksi yang cepet, tapi cepet konak emoticon-Stick Out Tongue
Quote:

Quote:

udah gan, silahkan coba lagi, kelo belum bisa langsung ke yut*b gan, maklum newbie emoticon-Malu (S)
Quote:

ok siap gan, tuh ane kasih seger seger emoticon-Cendol (S) buat video nya emoticon-Ngakak
Aaaa.a.aaaa..aaa..aaa...emoticon-Ngakak

kyk anak kecil nangisnya
gak muncul video nya di tempat ane neh gan
wkkwkwkw ngaakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak anjrit kaget gw nangisnye begitu amat emoticon-Ngakak
emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) pidio nya kaga bisa di puter gan emoticon-Bingung (S)
Quote:

Quote:

Quote:

baru kali ini nonton video nangis tapi ane malah ngakak ampe ngguling2 gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

coba lagi gan, nyesel dah kalo gak nonton emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
itu kan video ts nya (╯_╰)
Quote:

makasih gan buat emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
emoticon-Sorry nda ngakak deh biar ga dosa
Quote:

uh sadis nih agan emoticon-Sorryemoticon-Sorry
Quote:

emoticon-2 Jempol ane salut ama nih agan
ke tkp gan bufer
haha nangisnya lebay emoticon-Ngakak (S)