alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52525839c1cb17ee52000007/terungkap-presiden-obama-ternyata-lelaki-takut-istri-bro
Ngakak 
Terungkap, Presiden Obama ternyata lelaki takut istri bro!
JURNAL3 | Washington DC – Predikat ‘lelaki takut istri’ adalah momok bagi para pria. Tanpa disadarinya, Presiden Amerika Serikat (AS) Barack Obama mengaku berhenti merokok karena takut pada istrinya Michelle.

Pengakuan orang nomor satu di negara adidaya itu secara tak sengaja tertangkap mikrofon, di sela-sela sidang umum PBB di New York.

Dilansir CNN, Jumat (27/09/2013), pengakuan Obama itu terungkap saat ia sedang berbicara dengan seseorang usai berpidato di depan majelis umum PBB.

Usai pidato, Obama bertanya kepada seorang lelaki yang berdiri didekatnya dan bertanya apakah dia sudah berhenti merokok. Lalu, orang itu balik bertanya ke Obama.

“Saya sudah tidak merokok selama 6 tahun. Alasannya karena saya takut dengan istri saya,” aku obama sembari tersenyum.

Terungkap, Presiden Obama ternyata lelaki takut istri bro!
Presiden Barack Obama mengaku terpaksa berhenti merokok karena takut dengan istrinya Michelle.
kok kayak sotosop ya gan emoticon-Bingung (S)
Wakakakak tp gapapalah toh buat kebaikan dia juga emoticon-Ngakak
wkwkwkwk baru tahu ane gan emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak
wakakak ternyata ya emoticon-Ngakak
masih wajar gan ketimbang lelaki takut suami emoticon-Ngakak
serem amat tampang istrinya pantesan takut emoticon-Hammer
dibalik pria sukses ada istri yg galak..emoticon-Big Grin
sebenernya itu bukan takut istri, tapi menghormati istri, karena kita gak tinggal sendiri, karena kita hidup berdua + anak-anak. saling percaya, pasangan juga gak mungkin yang pengen kita sakit. itu menurut ane...heheheh