alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52524586faca175e67000003/salam-dahsyat-gan-melia-holic-masuk
Salam Dahsyat gan!! Melia Holic Masuk!

Testimoni :

Dulu, ane adalah pengusaha dibidang software house dan beromset diatas 1Triliun dalam 2tahun. Bisa dibilang orang menyebutnya saia adalah "Triliuner". Setelah ada rekanan mengajak berbisnis melia propolis, kini omset saya dahsyat sekali, hingga kini saya dan bisnis saya beromset jutaan dan dijuluki Jutawan bukan lagi triliuner. Terimakasih tante melia telah membuat saia jadi jutawan yang sebelumnya triliuner emoticon-Ngakak

Salam kamfret dan salam dahsyat emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

milyar kan juga seribu juta.. jadi ya sama aja emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

berak kapur lu emoticon-Cool
nte ngelawak gan emoticon-Cape d...
hahahahaha emoticon-Ngakak gan
ini trit apa sih...
dari ijo jadi hitam emoticon-Ngakak
Salam dshaayayyyytt. Naik pangkat dari milyarder ke jutawan menurut mereka. emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
Melia penipu emoticon-Ngakak
tempo hari tong pang sekarang si meli.........emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ga dibikin gif parodinnya gan??
Quote:Original Posted By oswal
tempo hari tong pang sekarang si meli.........emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ga dibikin gif parodinnya gan??

MEME nya udah keluar tong,,,

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
mas bangun mas.. udah siang ..
emoticon-Ngakak
ini gara2 habis ikut pelatihannya Mario Tengik (Garden Wahs) yah Gan emoticon-Ngakak (S) ane udah baca Gan dari sini
Meli maning cuuuukk... emoticon-Ngakak
pusing dahh ngeliat trit yang kaya giniemoticon-Cape d... (S)

Dasar TS Kamfret !

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
+ 1 aja dah emoticon-Cool
+1 di trit gaje emoticon-Ngakak