alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/525230163ecb177d39000001/inilah-fatwa-fatwa-keagamaan-aneh-dan-lucu-sepanjang-2011
Inilah Fatwa-fatwa Keagamaan Aneh dan Lucu Sepanjang 2011
Spoiler for pic:

Quote:Setelah meninggalkan tahun 2011 dan menginjakkan kaki di tahun 2012. Ada baiknya kita melihat apa yang terjadi di tahun 2011 mengenai kondisi keagamaan. Di tahun 2011, ada banyak ulama yang mengeluarkan fatwa-fatwa keagamaan yang aneh dan mungkin terdengar lucu, tapi ini memang benar ada.

1. Fatwa Haram Melihat Pisang

Spoiler for buka:

2. Fatwa Halal Bersetubuh dengan Mayat Istri

Spoiler for buka:

3. Fatwa Haram Makan Roti “Trinitas”

Spoiler for buka:

4. Fatwa Haram Menikah dengan Anggota Partai Diktator

Spoiler for buka:

. 5.Fatwa Hasil Pemilu Mesir Disebutkan di Al Quran

Spoiler for buka:

6. Fatwa Halal Makan Daging Jin

Spoiler for buka:

Quote:emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Quote:
Bantu emoticon-Rate 5 Star gan sis Inilah Fatwa-fatwa Keagamaan Aneh dan Lucu Sepanjang 2011 dan indah nya berbagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:Apply Now Cc Anz Nikmati Banyak promo nya dan diskon sampai 30 % Dan Nimati free starbuck dan free airport lounge ,, emoticon-Recommended Seller Hubungi saya di 0852 1605 5698 emoticon-Recommended Seller

wkwkwk ngakak gan ... emoticon-Ngakak

ngeliat pisang haram klo punya pisang haram ndak ?? emoticon-Ngakak

[CENTER]kiprah ilmuan indonesia di tanah asing[/CENTER]
fatwa yg unik nih emoticon-Big Grin

kabur ah....................
klo fatwa fatwa yang lain sih masih bisa dilanggar ya gan ga tau klo yang nomor 5, tapi ini yang terakhir.. halal makan daging jin??

cara dapetin daging jin itu gimana? itu makhluk halus? apa bisa dimakan dagingnya? raga aja ga punya..emoticon-Ngakak
yang boneng gan
emoticon-Ngakak makan daging jin
Quote:Original Posted By yosepsaja
wkwkwk ngakak gan ... emoticon-Ngakak

ngeliat pisa haram klo punya pisang haram ndak ?? emoticon-Ngakak

kagak lah gan emoticon-Big Grin asal bisa di jaga baik2 ajjah tuh pisang emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By narosantoso
klo fatwa fatwa yang lain sih masih bisa dilanggar ya gan ga tau klo yang nomor 5, tapi ini yang terakhir.. halal makan daging jin??

cara dapetin daging jin itu gimana? itu makhluk halus? apa bisa dimakan dagingnya? raga aja ga punya..emoticon-Ngakak

wkwkwk ane juga bingung emoticon-Ngakak tanya ajjah ulama yang bkin fatwa nya

Quote:Apply Now Cc Anz Nikmati Banyak promo nya dan diskon sampai 30 % Dan Nimati free starbuck dan free airport lounge ,, emoticon-Recommended Seller Hubungi saya di 0852 1605 5698 emoticon-Recommended Seller

aneh sih gan.. tapi ga lucu emoticon-Peace emoticon-Shutup

kembali kepada kepercayaan dan budaya gan emoticon-Malu
emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please

kenapa yg dibahas cuma ISLAM??
LINK sumber juga tidak ada

itu tidak perlu dibahas dan tidak lucu emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By rhythrul
kembali kepada kepercayaan dan budaya gan emoticon-Malu

kembali lagi ke alqur'an dan hadist gan emoticon-Malu (S)

Itu yg nomer 6 bagaimana ceritanya tuh ? emoticon-Bingung (S)
Makan daging Jin? emoticon-Cape d...
daging jin maksudnya, si jinno yang saban pagi jualan jeroan dipasar minggu kali yee....emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By soul.withdrawl
Itu yg nomer 6 bagaimana ceritanya tuh ? emoticon-Bingung (S)
Makan daging Jin? emoticon-Cape d...

ahaha ane juga bingung gan gmn cara nya emoticon-Bingung ntr deh ane tanyain dosen ane emoticon-Hammer2

Quote:Original Posted By charmelots
daging jin maksudnya, si jinno yang saban pagi jualan jeroan dipasar minggu kali yee....emoticon-Ngakak

wkwkwkwk gila emoticon-Ngakak ane bilangin jinno loh gan emoticon-Ngakak
emang neh fatwa2 aneh punya emoticon-Hammer (S)
Quote:Original Posted By tokokalimalang
emang neh fatwa2 aneh punya emoticon-Hammer (S)

wkwkwk parah ente gan emoticon-Ngakak
bisa ngliat jin aja kagak gimana makan dagingnya, emoticon-Bingung (S)