alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52516a0e0d8b463768000000/testimoni-dari-para-buyer-lapak-aliaksandre
Testimoni dari para buyer lapak aliaksandre
Quote:Original Posted By wolverine168
Gan.. untuk paket Jaket Athletic Dri-More Cewek, Spesial Design For Music Lover..Warna Merah Size G..
dah nyampe yaa... ke Karawaci emoticon-Shakehand2

jaket nya emoticon-2 Jempol dan bener2 baru,, jangan ragu transaksi dengan agan ini,, ane jamin recommended seller emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
pelayanan cepat, ramah dan barangnya ajibbb ..

thanks yaa gan... emoticon-Toastemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Quote:Original Posted By saipulb
gan lapor,
barang udah nyampe barusan emoticon-Big Grin

jgn ragu transaksi dgn agan ini pelayananannya cepet bgt, brgnya nyampe jg cepet banget hehehe..

emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By FajarCahyono
Lapor gan, sweater thermafit udah mendarat dgn selamat
Agan yg satu ini memang terpercaya, selain murah jg fast response
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Jangan lupa cendolnya ya gan

agan yang sama beli lagi therma fit ane...bikin testi lagi, tapi cendol menyusul ya gan, musti spread dulu..hehe
SWEATER NIKE THERMA-FIT NYA UDAH NYAMPE GAN, TOP MARKOTOB DEH AGAN YG SATU INI
FAST RESPONSE AND FAST DELIVERY SERVICE
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:Original Posted By falabisahaya
Lapor juragan barang sudah mendarat dengan mulus...

Spoiler for penampakan:

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

jangan lupa yg ijo2 nya gan biar seger hehhehehe

Quote:Original Posted By saidvandias
jaketnya udh nyampe... emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller agan ini recommended seller

Quote:Original Posted By asryl
boss sorry,,,
baru kasih testi, ane udh order 2 kali,,,2jaket sama 2 baju polo

mantap produknya, recsell deh agan satu ini
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By agoesdharmawan
Polo Ralph Lauren udah ane terima via pt pos murah meriah euy

emoticon-Shakehand2
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

LAPOR GAN UNTUK KE 3X-nya PESANAN ANE UDAH SAMPAI DENGAN SELAMAT.
SEMOGA KAGAK LUPA LAGI IJO2-nya
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:Original Posted By bimasaktiputra
Ane kasih tau buat para kaskuser semua, agan aliaksandre ternyata adalah PENIPUemoticon-Marah,karena barang dagangannya lebih bagusan aslinya dibanding di foto,hehehe..emoticon-Ngakak..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sory gan,just kidding, alhamdulillah jaket juvenya udah nyampe,berikut penampakannya

Pas baru nyampe
Pas udah dibuka

BUat agan dan aganwati semua,jangan ragu buat belanja ma agan yg satu ini,karena dijamin ga bakalan kecewa,sip dah buat agan aliaksandre
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Terimakasih gan, semoga sukses terus lapaknya emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By okahontas
Barang sudah ane terima dengan baik sesuai dengan apa yang seller tulis di thread emoticon-Big Grin

Mantabb lahh
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By Methal_DhankDhut
Assalamualaikum, masbro. Polo Shirt Nike-nya sudah saya terima hari ini (Sabtu, 11 Januari 2014).

Barang ORIGINAL nih. Gak ada cacat sama sekali.

Seller JUJUR 100% Insya Allah (saya transfer langsung gak pakai rekber).. Plus gak ribet, informatif dan ramah.

Setoran cendol nyusul ya masbro..

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By bujangkoprol

ini ane yang beli gan jaket AON nya emoticon-Malu
jaket nya udah sampai pagi ini (13 januari) , ternyata penampakan aslinya lebih bagus dari foto .

ane nobatkan ente sebagai emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
barang sesuai deskripsi , JUJUR 100% , nanya2 selalu dijawab dengan ramah . kalau ada barang baru cepet di update aja gan,
kalau boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya di tambah hahaha

Quote:Original Posted By avatar2010
lapor gan, sepatunya sdh sampai, harga ok kualitas ok siap beraksi di lap bsokemoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By MasterGlen
Sis jaket nike merah udh mendarat dgn aman bos. Minta cendolnya sis emoticon-Toast
Jangan ragu beli dgn sis ini emoticon-Recommended Seller

testimoni

Thanks gan ane yang dulu banget order kaos adidas item dari Jogja. Udah lama emang hahaha. Cek kulkas udah dapet cendol, kalo boleh tambah lagi cendolnya biar ga merah. Soalnya dulu buat thread salah kamar. -__-
Pokoknya jangan ragu sama agan ini RECOMMENDED SELLER emoticon-Big Grin
Pagi gan....
Mau ngasih Laporan nih, Ane yang pesen Jumper Nike Therma fit. Lokasi ane di Jakarta Selatan. Pesan Kemarin, Hari ini Dah ane terima barangnya. Barangnya Mantaf Banget....emoticon-Rate 5 Star, Tapi harganya gak bikin kantong jebol....
Ditunggu gan, up date barang barunya...
sekaligus ane mau menobatkan agan sebagai... emoticon-Recommended Seller