alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52510656c1cb17db27000005/jadilah-wanita-seperti-bunga-mawar-berduri-yang-tumbuh-di-tepi-tebing-yang-terjal
Thumbs up 
Jadilah Wanita Seperti Bunga Mawar Berduri yang Tumbuh di Tepi Tebing yang Terjal
Ini adalah sebuah nasihat untuk wanita yang seharusnya wanita perlu baca. Walaupun bacaanya panjang, tapi trust me, it's important for you emoticon-Smilie. Wanita sebaiknya menjadi seperti bunga mawar berduri yang tumbuh di tepi tebing yang terjal. maksudnya gimana? mari kita pecah poin per poin.

Spoiler for wanita sebaiknya seperti bunga mawar:

Spoiler for bunga mawar berduri:

Spoiler for tumbuh di tepi tebing yang terjal:

Spoiler for pesan TS:

Spoiler for terakhir:
ane ga mau jadi wanita gan emoticon-Embarrassment
Trit yg harus di baca sista" di kaskus emoticon-Matabelo

tapi Jujur ane lebih milih wanita yg baik, tidak buka" aurat, sopan, cantik nomor 2 gan emoticon-Ngacir2

Jadilah Wanita Seperti Bunga Mawar Berduri yang Tumbuh di Tepi Tebing yang Terjal
Penting dibaca sista2 kaskuser sekalian, juga bagi para Ayah agar membekali anak2 perempuannya dengan pendidikan moral dan Agama yang kuat
Nice trit gan, tapi sumbernya mana nih?
Setuju gan, jangan sampe jadi bunga bangke d pinggir jalan. Nice thread yg perlu d baca para sista.
emoticon-Pawemoticon-Pawemoticon-Paw
emoticon-thumbsup nais share gan emoticon-Sundul Up

posted by sitoy.51704 emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:Original Posted By LuuX
ane ga mau jadi wanita gan emoticon-Embarrassment

sama gan emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By juragan.udin
Trit yg harus di baca sista" di kaskus emoticon-Matabelo

tapi Jujur ane lebih milih wanita yg baik, tidak buka" aurat, sopan, cantik nomor 2 gan emoticon-Ngacir2

setubuh gan, ane juga emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By Buddypray
Penting dibaca sista2 kaskuser sekalian, juga bagi para Ayah agar membekali anak2 perempuannya dengan pendidikan moral dan Agama yang kuat
Nice trit gan, tapi sumbernya mana nih?

sumbernya dari kakak ane sendiri gan, kakak ane motivator, jadi punya banyak cerita emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By delhay
Setuju gan, jangan sampe jadi bunga bangke d pinggir jalan. Nice thread yg perlu d baca para sista.

sip gan, tapi sayangnya di kaskus langka wanita emoticon-Ngakak
stuju deh ama ts emoticon-Big Grin