alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/524f8ee6becb177416000003/mengenal-lebih-dekat-sosok-drs-suyadi
Mengenal Lebih Dekat Sosok Drs. Suyadi
Selamat Siang Agan-agan sekalian, selamat datang di thread ane, sebelumnya ane doakan semoga agan selalu dalam keadaan sehat dan banyak uang ya
emoticon-Shakehand2

Quote:Di trit ane kali ini, ane mau sedikit mengulas tentang sosok yang tidak bisa dipungkiri pernah mewarnai masa kecil agan-agan semua khusunya agan yang melewati masa kecil di era 80-an.

Anak-anak di generasi tersebut sudah pasti familiar dengan acara televisi si Unyil, yang ditayangkan setiap hari Minggu pagi.

Kita semua mungkin sudah tau siapa tokoh berjasa dibalik serunya kisah si Unyil dkk. pada masa itu. Ya, beliau adalah Drs. Suyadi alias Pak Raden.

Bagi agan-agan yang udah tau banyak tentang sosok Pak Raden ini, semoga trit ane bisa menyegarkan kembali pikiran agan-agan tentang beliau ya, dan buat yang belum tau, mari berkenalan sedikit lebih jauh lagi dengan sosok kreatif ini.

Spoiler for Siapa Drs. Suyadi?:

Spoiler for Inilah Masterpiece dari seorang Suyadi:

Spoiler for Penghargaan:

Spoiler for Kisah:

Quote:Rasanya terlalu berharga kontribusi Drs. Suyadi dibandingkan dengan keadaan hidupnya yang sekarang. Gemilangnya karya-karya beliau, sejarah yang telah beliau torehkan, berbanding terbalik dengan kemakmuran hidup yang seharusnya dia dapatkan di hari tuanya.

Kita mungkin emang ga bisa berbuat banyak untuk beliau, tapi paling tidak kita mungkin bisa menjadi generasi yang bisa mengapresiasi karya-karya beliau, seperti beliau yang telah berjasa mewarnai hari-hari kita sebagai anak-anak dulu.

Spoiler for Daftar Sumber:

Quote:Cukup sampai di sini gan trit ane kali ini, semoga bisa bermanfaat bagi agan-agan sekalian yaa

Quote:Buat yang berkenan ane tunggu emoticon-Rate 5 Star nya, sukur2 ada yang berbaik hati ngasi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)

makasih banyak gan sebelumnya emoticon-Shakehand2
wuih mantap ane baru tau gan emoticon-Big Grin
terima kasih infonya
Terima kasih Pak raden.....
Quote:Original Posted By .ram
wuih mantap ane baru tau gan emoticon-Big Grin
terima kasih infonya

sama-sama gan, semoga bermanfaat ya emoticon-2 Jempol
the legendary Mr. raden,,,,
Quote:Original Posted By Dionestabb
the legendary Mr. raden,,,,

Setuju gan, the super living legend...