alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/524f718ff8ce176a1d000001/si-cantik-emmy-rossumga-kenal-gan-masuk-sini-gan
Cool 
Si Cantik EMMY ROSSUM,,,,ga kenal gan? MASUK SINI GAN!!!!
Permisi Agan & Aganwati,,

kali ini ane mao share tentang
Emmy Rossum,,Ada yg kenal gan?
Emmy Rossum ntu Actress skaligus penyanyi gan,,ane jg suka IGO sbner nya gan tp setiap liat film THE DAY AFTER TOMMOROW, ane bner2 demen bgt sm cwe yg meranin "Laura Chapman" yg di demenin sm Jake Gyllenhal di film ntuemoticon-Marah
dia jg maen di DRAGONBALL EVOLUTION sbagai Bulma.

Profil nya nih gan :

Birth Name : Emmanuelle Grey Rossum
Date of Birth : 12 September 1986, New York City, New York, USA
Nickname : Emmy Grey
Height : 5' 6½" (1.69 m)
Sinematografi :

Comet (post-production) as Kimberly
2014 Untitled Shawn Christensen Project (post-production)
Maggie
2014 You're Not You (post-production) as Bec
2011-2013 Shameless (TV Series) as Fiona Gallagher
- Survival of the Fittest (2013) ... Fiona Gallagher
- Order Room Service (2013) ... Fiona Gallagher
- Civil Wrongs (2013) ... Fiona Gallagher
- Frank the Plumber (2013) ... Fiona Gallagher
- Where There's a Will (2013) ... Fiona Gallagher
See all 36 episodes »
2013 Beautiful Creatures as Ridley Duchannes
2011 Inside (TV Series) as Christina Perasso
- Inside (2011) ... Christina Perasso
2009 Dragonball: Evolution as Bulma
2009 Dare as Alexa Walker
2006 Poseidon as Jennifer Ramsey
2004 The Phantom of the Opera as Christine
2004 The Day After Tomorrow as Laura Chapman
2003 Mystic River as Katie Markum
2003 Nola as Nola
2002 Passionada as Vicky Amonte
2001 The Practice (TV Series) as Allison Ellison
- Killing Time (2001) ... Allison Ellison
- The Candidate (2001) ... Allison Ellison
2001 Happy Now as Jenny Thomas / Nicky Trent
2001 An American Rhapsody as Sheila

Penampakannya kaya gini gan

Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Show:


Spoiler for Tanpa Make up:


sebagai penyanyi
nih Video nya gan

youtube-thumbnail


youtube-thumbnail


youtube-thumbnail


gmana gan???Cantik ga?
daya tariknya tinggi kan tuh cwe,,,emoticon-Matabelo



BONUS
yang mao nostalgila

youtube-thumbnail


youtube-thumbnail


youtube-thumbnail


youtube-thumbnail


youtube-thumbnail



Monggo di KOMENG ya gan!!!!

jangan lupa klo berkenan
emoticon-Blue Guy Cendol (L)


Klo ngga
emoticon-Rate 5 Star

mohon d maklumi
namanya jg msh Newbie gan,,,emoticon-Ngakak

cakep gan emoticon-Kiss

Spoiler for Jadiin layar komputer agan seperti REAL AQUARIUM:
duh duuuuh... emoticon-Matabelo
lemes liat nya gan emoticon-Genit
ahay jebet
Quote:Original Posted By VanUdin
cakep gan emoticon-Kiss

Spoiler for Jadiin layar komputer agan seperti REAL AQUARIUM:


Ga boong kan ane gaaan?emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kirain igo gan emoticon-Cape d...
wuih gan bening
banget ituemoticon-Big Grin
biasa aja gan emoticon-Cool
lebih suka orang asia gan emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)

matanya gede banget ya emoticon-Big Grin
tapi bukan selera ane gan emoticon-Malu salam kenal aja deh
mampir ke thread ane juga ya gan :) [click]
adieu~ emoticon-EEK!:
Ternyata dia yang memerankan bulma ya gan
natural cakep sexy lips
Quote:Original Posted By roedisopian
lebih suka orang asia gan emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)


ane jg gt gan..tp yg ini pengecualian,,,turunan timur tengah jg gan..
next episode yak ane bahas cwe asia yg blm bnyak di kenalemoticon-Ngakak
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo bening gan
biasa aja gan, lebih cantik cewek indo emoticon-Cool
kok masih cakep cewek ane ya gan??
emoticon-Big Grin
ternyata orangnyaSi Cantik EMMY ROSSUM,,,,ga kenal gan? MASUK SINI GAN!!!!



Si Beseck : seneng yang bening2
Cakep Gan... Jd pengen nunclep
yang tanpa makw up kaya nikita mirzani ya gan