alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/524eca181acb173168000003/garuda-indnoesia
Garuda Indnoesia ...
kalian bangga ga jadi warga negara Indonesia dengan berbagai provinsi,daerah,bahasa,&suku ...

Garuda Indnoesia ...

kalau kalian bangga menjadi warga negara Indonesia,apa alasan nya ????
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
karena ini tanah tumpah darah ane gan, tanah air beta
Bangga aja gan.
Tanah kelahiran ane
emoticon-I Love Indonesia
waduh kumaha ts nya gak jelas katanya bangga dengan indonesia tapi nulis indonesia ana masih salah? dah begitu judul tritnya gk jelas dikira nama maskapai
ane bangga jadi warga negara indonesia, karna negara ini penuh akan kotoran dari koruptor yg gak bertanggung jawab , salah gan emoticon-Hammer2

maksud ane,
ane bangga jadi WNI karna Tanah Air Kita SDA nya sangat luar biasa, & masyarakatnya juga potensial emoticon-I Love Indonesia
bangga gan.. emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

merah-putih....
kalo kalian bangga ....
bisa ga buat negara ini menjadi lebih baik ???
kalian kan generasi muda Indonesia tuh,jadi kalian harus bisa dong buat Indonesia maju .....

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
yah mau bangga apa engga kita ttep anak garuda indonesia emoticon-Cool