alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/524eb93dbdcb17850e000004/pernah-mengigau-gan-cari-tahu-penyebabnya-dan-penyembuhannya
Pernah Mengigau Gan?? Cari Tahu Penyebabnya dan Penyembuhannya
Spoiler for Mengigau:

Spoiler for Bahayakah Mengigau??:

Spoiler for Penyebab Mengigau??:

Di antara kelima faktor penyebab mengigau di atas, yang paling sering menjadi penyebab mengigau adalah stress dan kurangnya tidur. Stress memang sangat mengganggu hidup kita, tidak hanya di dunia nyata, tapi juga dalam tidur kita. Sebagai contoh, seseorang yang tidak bisa wisuda karena skripsinya selalu ada yang salah di mata dosen. Ini mungkin akan memicu timbulnya stress dan mungkin akan terbawa-bawa dalam tidurnya. Itulah yang bisa menimbulkan aktifitas "Mengigau".
Untuk itu kita perlu mengetahui "10 Cara Ampuh Menghilangkan Stres"

Spoiler for Cara mengatasi mengigau??:

Oke gan, sekian thread tentang mengigau ini semoga bermanfaat bagi yang membaca. Apakah agan sekalian pernah mengigau?? Ayoo cerita pengalaman agan disini emoticon-Request

Baca yang di bawah ini juga yuk gan emoticon-Request emoticon-2 Jempol

Cara Menghipnotis Diri Sendiri

Cara Menghipnotis Anak

Mengenal Tahap-Tahap Melakukan Hipnotis

Tindihan Disebabkan Makhluk Halus?? Tidak Juga

Perbedaan Hipnotis dan Gendam

sumberr: http://how-yourblog.blogspot.com/201...mengatasi.html
Pertamax !! emoticon-Smilie

Menurut ane sebab yang paling sering terjadi itu karena stress gan. Jadi karena terlalu banyak memikirkan hal yang menekan pikiran seseorang, orang tersebut jadi membawa pikiran itu ke istirahat / tidurnya. Akhirnya dia mengigau deh...
ane kalau demam kadang ngigau gan emoticon-Malu (S)
emoticon-Matabelo
wah ane sering ngigau biasa karena kecapekan apa lagis etelah perjalanan jauh
Quote:Original Posted By Kak.Edy
ane kalau demam kadang ngigau gan emoticon-Malu (S)

biasanya memang seperti itu gan kalau demam hehe..
contoh ngigau'a cmna tu gan??
Quote:Original Posted By achsanfun
Pertamax !! emoticon-Smilie

Menurut ane sebab yang paling sering terjadi itu karena stress gan. Jadi karena terlalu banyak memikirkan hal yang menekan pikiran seseorang, orang tersebut jadi membawa pikiran itu ke istirahat / tidurnya. Akhirnya dia mengigau deh...

iyaa bisa juga tu gan. trlalu memikirkan sampe" trbawa ke dalam dunia tidur emoticon-Malu (S)
Ane Jarang Ngigau gan.. ngigau kalau lagi sakit atau kecapean doank

Iya nih ane sering ngigau jg
Quote:Original Posted By niizarfauzini
Iya nih ane sering ngigau jg

contoh'a gan??