alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/524a416c1f0bc3df2800000e/adakah-yang-tau-arti-mimpi-ini-wahai-para-sesepuh
Inspiratif 
ADAKAH YANG TAU ARTI MIMPI INI WAHAI PARA SESEPUH
MISI PARA SESEPUH,,,gini gan selama beberapa hari ini mimpi yg ini2 ajah ane bingung ini mimpi cuma mimpi apa mimpi yang ada artinya ane bingung harus tanya siapa jadi tolong ya gan yang tau tolong kasih tau ane

mimpi ane itu di bilang aneh ya aneh,,,tiap ane mimpi pasti berantem ama abang ane,,emang si ane ama abang ane ga akur dari kecil sampe tua bangkotan masih ga akur tapi masa iya ampe mimpi juga ga akur,,mimpinya tu pasti tiap ane mendusin pasti mimpi berantem ama abang ane

YANG TAU TOLONG KASIH TAU YA GAN,,,MOHON BANTUANYA

INDAHNYA BERBAGI emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ekonomi akan mengalami peningkatan. . . Waulohualam
Quote:Original Posted By detikawan

tapi gan klo ane mau tes kerja pasti mimpi ini pasti gagal gan padahal tu tes gampang bgt,,,,
Quote:Original Posted By pemecahSuasana

tapi gan klo ane mau tes kerja pasti mimpi ini pasti gagal gan padahal tu tes gampang bgt,,,,

belajar dulu
mimpi bisa jadi cerminan dari alam bawah sadar
mungkin sdh saatnya saling memaafkan antara anda dan abang anda
Kalo mimpi berantem harus menang gan biar sukses
Quote:Original Posted By detikawan

Sudah di babar mbahe , emoticon-Big Grin

=======
Kalo TS masih pengen tanya lagi , di thread mimpinya mbah davelavega masgan TS , monggo emoticon-Shakehand2

Req closed emoticon-Cool
Quote:Original Posted By butuhkehangatan
Kalo mimpi berantem harus menang gan biar sukses

itu dia gan tdi ane abis mimpi lg,,ane brantem tu abang aneh ane pukulin eh guling2 dia jatoh dari tingkat ane kabur eh tau2nya ada di blakang ane,,ane pukulin gan ampe lemes ane bangun..trus tiba2 ane pules lg eh mimpi lg brantem lagi ampe bangun tidur ane lemes gan

emoticon-Sorry emoticon-Sorry
emoticon-Matabelo
diakurin atuh om gan
masak kebawa mimpi segala
artinya mudah: akurlah dengan abangnya.
namanya saudara sedarah knapa mesti berantem apalagi sampe tua masih ga akur.
ga bisa jadi teladan bagi yang lain terutama bagi anak anak kalian sendiri.
ane nyimak ae om....